Внутрішнє утеплення-якщо немає інших варіантів.

Тема у розділі 'Звукоизоляция и теплоизоляция', створена користувачем фон, 30 жов 2011.

  1. ввв

    ввв Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Ялта
    Посмотри тепловер, делал полы себе- доволен, могу стоять голыми ногами на стяжке и не холодно, тем более экологический. У представителей тепловера дают всю необходимую информацию с собой: образцы материала, с которым можете сами делать любые эксперименты и диск с информацией. Лучше выбирайте сами,а не слушайте советов разных строителей.
     
  2. Царь Алексей Григорьевич

    Царь Алексей Григорьевич Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Симферополь
    Re: Відповідь: Re: Внутрішнє утеплення-якщо немає інших варіантів.

    То что сам факт, полистирол, который входит в состав так называемого супер пенопласт, используют в США как оружие массового поражение, не нужно тут заливать о его не горючести. К тому же он ядовитый выделяет феноловую кислоту и стирол, не какая штукатурка не способна удержать эти газы. Ну а когда его используют строители под теплый пол это вообще абсурд, проще сразу закрыться в газовую камеру, хватит нам уже врать, вы ради наживы и алчности готовы уже выдумывать что угодно. Посмотрите передачу на Ютубе пенополестирол Хромая лошадь, все сразу станет ясно. Еще я знаю точно пенопласт как бы не говорили не имеет паропроводность, между ним и стеной образуется точка расы, со временем, не сразу, лет эдак через 5-6, на стенах внутри помещения появляется влага за ней грибок и плесень, как следствие грибок размножается приобретая разные формы и активно переселяется в организм человека, особенно он опасен для маленьких домочадцев, я не говорю уже о грудных детях.Посмотрите передачу на Ютубе "Плесень" вам все станет ясно. Спасибо с уважением Алексей.

    Добавлено через 40 минут 12 секунд
    О, да я знаю про этот материал, у меня знакомая как то заштукатурила себе фасад, расхваливала, я приехал посмотрел и приятно удивился, материал и вправду хорош. Она так хвастала что предложила мне прислонить руку к штукатурке, с начало в первые 3-4секунды не что не ощущал, патом рука будто стала нагреваться. Так она на радостях себе и стяжку сделала, и внутри тоже отштукатурила. Теперь когда она там живет, приезжая к ней в гости, я удивляюсь еще больше. Огромная гостиная, примерно 40м2 отапливается радиаторами которые рассчитаны на каждый на 10м2 в гостиной просто "Ташкент":vo: В прошлом году летом, я приехал к ней в гости, мы засиделись до поздна и я остался ночевать, она положила меня в гостиной. Помню она мне тогда предложила одеяло легкое, я отказался на улице был июль и в гостиной было комфортно, хорошо что она оставила мне одеяло, мне ночью было прохладно на столько, что я все таки взял одеяло чтобы накрыться. Утром я спросил зачем так кондиционер включать? Она засмеялась и сказала что нет никакого кондиционера, что это все та самая штукатурка Тепловер. Ну я то в чудеса не верю, стал узнавать про это "чудо универсальный" материал, да уж, практический, я даже как то возгордился за наших отечественных производителей, наконец то на Украине есть что предложить. Один лишь недостаток так это цена, дороговато, но суде по условиям жизни моей знакомой, оно того стоит. Спасибо с Уважением Алексей.:vo:
     
  3. фон

    фон Прораб

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    394
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Внутрішнє утеплення-якщо немає інших варіантів.

    Не все так гладко як ВИ описуєте.Даю силку на блогhttp://www.wayhome.tv/2011/11/krizisnyj-zvezdopad/
     
    1 людині також подобається це.
  4. Царь Алексей Григорьевич

    Царь Алексей Григорьевич Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Симферополь
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Внутрішнє утеплення-якщо немає інших варіантів.

    По моему вы ошибаетесь, все очень даже хорошо, у меня многие знакомые пользовались Тепловером, были представители Тепловера, курировали соблюдение технологий. Особое внимание акцентировали на соблюдения технологий. Вся работа была выполнена под четким контролем, жалоб и пререканий нету.
     
  5. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    ввв або ж Царь Алексей Григорьевич - як до вас одного зручніше звертатися не знаю.
    Такого роду нечесна реклама зовсім не вітається на форумі (я про клона), більш того за неї Вам загрожує бан, якщо проігноруєте це попередження.

    А про Тепловер є цікава тема на форумі: Тепловер – лохотрон по-украински.... Можете висказатися тут.

    Ну тут взагалі з вами не згоден. Хоча розумію, рекламний хід.

    Добавлено через 4 минуты 3 секунды
    Відкрив тільки що посилання - приємно побачити посилання на форум :) Побачив однакові ІР, от і вирішив детальніше проглянути цю тему...
     
  6. Царь Алексей Григорьевич

    Царь Алексей Григорьевич Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Симферополь
    нетактовний текст видалено.
     
    1 людині також подобається це.
  7. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Внутрішнє утеплення-якщо немає інших варіантів.

    трохи не в тему. Якісний - це тоді, коли покупці за нього дають стільки грошей, скільки просить продавець. Тобто якість адекватна ціні.
     
  8. Urs

    Urs Майстер

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    35
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Внутрішнє утеплення-якщо немає інших варіантів.

    Обратное утверждение тоже верно. Стоимость косвенно указывает на плотность. За 300 гривен Вы купите 11-11,5 кг, а за 400 - 16-16,5 кг.
     
  9. Алексей Ю

    Алексей Ю Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Донецк
    Re: Відповідь: Re: Внутрішнє утеплення-якщо немає інших варіантів.

    Хотите доверять Ютубу, это Ваше право.... По-поводу "он ядовитый выделяет феноловую кислоту и стирол" - Вы в супермаркеты ходите? Мясо, овощи, фрукты, печенье и т.д. - упакованы во что? Кроме полиэтилена! В пенополистирольную упаковку (лоток)! Что это значит, что нас травят? Как же сан. станция такое допустила? Делайте выводы! Все что показывают и пишут о пенопласте - это информация не всегда соответствует действительности.

    "Посмотрите передачу на Ютубе пенополестирол Хромая лошадь" - Фосген - причина смертей, что там был за пенопласт - мы никогда не узнаем...но пенопласт хорошо "сделали крайним". Во первых - пенопласт должен был быть закрыт от внешних источников, во-вторых - как же пожарные нормы, эвакуационные выходы, пож. сигнализация, водяное пожаротушение - если бы это все было - не было столько невинных смертей!
     
  10. SVZ

    SVZ Новачок

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    95
    Адреса:
    Херсон
    К пенопласту отношусь положительно. Но немного не об этом. В 08 году работники на доме где я работал, утепляли стены пенопластом и покрывали кароедом. Что произошло, так и невыяснили, но ночью пошел не просто дождь, а тропический ливень продолжавшийся с перерывами часов до десяти утра.
    Щиток со счетчиком и кабель до изолятора на доме сгорели и поплавились. По трассе расплавился и пенопласт. Но буквально в нескольких сантиметрах от выгорающего трехфазного кабеля. На следующий день, после замены ввода, вырезали прогоревшую часть, приклеили, замазали и покрасили.
    Внутри квартиры, подобное представить трудно. Сработали б автоматы.
    У меня утеплено изнутри, о чём я уже писал ранее. Нежалею.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою