Радиаторы Термия отзывы

Тема у розділі 'Радиаторы', створена користувачем spine, 29 жов 2011.

  1. AleksZm

    AleksZm Підмайстер

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    15
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Радиаторы Термия отзывы

    Я так и думал. Видимо надо смотреть на Италию.
     
  2. enc

    enc Новачок

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Княжичи, Киевская обл.
    Медно-алюминевые радиаторы "Термия". Отзывы.

    Подумываем купить медно-алюминевые радиаторы "Термия". Может, кто что слышал или сталкивался с их работой, подскажите, пожалуйста, стоит ли с ними связываться? Цена, довольно, интересная, а штук 20 радиаторов надо.
     
  3. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Я бы не покупал. Не греют они. Заявленные в технических характеристиках мощности не выдает. Имхо, дешевая и ненужная фигня, скорее всего придется весной их менять. Куда эти, что есть радиаторы, деть, выбрасывать жалко, других идей пока нет.
     
  4. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    товарищ поставил теперь плюетса .почему я тебя Серега не послушал?? а я ему в ответ это классный масляный радиатор для грузовика.А вообще Регулюс на Винницких подал в суд за содранную идею.Но нат Регулюс стоит как шатл коламбия так-что сравнивать тяжело не видел
     
  5. Палецкий

    Палецкий Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.258
    Симпатії:
    712
    Адреса:
    г.Ровно Украина
    Интересно, как радиатор может не греть? Может автор забыл котел включить? :)
     
  6. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    а вот так при подаче 80 коэффициент теплоотдачи очень низкий.как для конвекционного обогрева мало оребрения.а лучевой энергии там вообще нет
     
  7. Палецкий

    Палецкий Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.258
    Симпатії:
    712
    Адреса:
    г.Ровно Украина
    Согласен, низкий, но мы с вами понимаем, по отношению к чему низкий. Кроме того, не забываем, что данный конвектор имеет самое малое гидравлическое сопротивление, по отношению к "собратьям" и, порой, альтернативы данному типу конвекторов просто нет. А про подачу в 80 гр. , кстати, никто и не говорил :)
     
  8. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    в автономных системах сопротивление радиатора не являетса критическим фактором.балансировка системы решает многие проблемы с равномерностью прогрева.а бешенный расход теплоносителя только повышает расход энергоносителя
     
  9. Палецкий

    Палецкий Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.258
    Симпатії:
    712
    Адреса:
    г.Ровно Украина
    Вот и я о том говорю ..не совсем удачную модель конвекторов автор выбрал для своей системы. Видимо доминировал вопрос цены , а радиаторы ни в чем не виноваты
     
  10. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    Так они у нас дорогие как боинги. на крайняк можно и корад поставить а не керми как я люблю.

    Добавлено через 43 секунды
    не понимаю ценовой политики завода .За что такие тенге???
     

Поділитися цією сторінкою