Котел Галан

Тема у розділі 'Электрокотлы', створена користувачем oksana73, 18 жов 2011.

  1. GalanViktor

    GalanViktor Підмайстер

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    тепловик, если Вам очень интересен этот момент - можете обратится к производителю ЗАО Галан, город Москва. Они вас проинформируют по этому поводу...
    Мы, как продавци в свою очередь, передаем клиентам информацию от производителя и доказывать такую мелочь людям, которых абсолютно не интерисует оборудование мы не обязаны. Все околовопросы будуть просто брошены в игнор.
    Будем отвечать реально заинтересованым.
    Спасибо за понимае.
     
  2. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Потому как здание теряет тепло постоянно и чтоб его компенсировать нужно в среднем 100ват на 1м2 это давно известный всем факт
     
  3. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    А понятно мне надо продать и заработать а что не важно это реклама хоть и скрытая где модеры,А по поводу мелочей могу сказать одно то что продаете надо знать досконально,От материала из чего зделано оно Вашей мегапуперэкономнойатомной установке,До материала наклейки на Вашем котло,А на сайт галана Я заходил там ответов то же НЕТ,Лапша материал очень стойкий
     
    1 людині також подобається це.
  4. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Твердое топливо никто еще не отменял, установите твердотопливник и будет вам тепло и дешево, но хлопотно, установите электро не хлопотно но дорого вот такой выбор..
     
  5. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    Ну почему 100 ватт,Сегодня закончили домик где потери порядка 45-50 ватт,И поставили гебеху 112 от будерус,А не галан с ПЛ а не АПЛ,Я понял продавцы у Нас в стране просто продают иногда даже не понимая сами что,Мой совет тому кто начал хвалить этот недоделок и разводняк збавляйте товариши,Посмотрите на прохаванный в делах тепла немцев у них нет электродных котлов зато есть стандарт по теплопотерям 15 ватт,Ну не дразните Наш уважаеммый форум тут сидят и общаютса серьезные люди и им не надо вливать что галан это прорыв в области котлостроения,

    Добавлено через 5 минут 20 секунд
    О вот разговор пошел об отоплении,Щас в разработка да и в монтаже обьектик ТТ как основной а электро правда немного загнанный тк бош как вспомогательный ,если вдруг завалило снегом так что до дров не добратса то электро вытянет,Поставте нашу горелку на отработанном масле тут есть ветка Пальник Бебингтона Мы зделали работает,А при просадке напряжения до 200 вольт как это часто бывает у Нас в державе мощность электро котла падает почти в половину,
     
  6. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    И теперь последний кованый гвоздь, В связи с ГЛОБАЛЬНЫМ перегрузом сетей, ( я не открою америку сказав что сети сейчас перегружены и подстанции еле еле тянут) Клиент установивший котел большой мощностью присадит подстанцию а если таких умников много...Я допустим включаю плиту на 4КВА и просаживаю сеть на 5-7 вольт...
     
  7. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    И я Вас таки поддерживаю на все сто
     
    1 людині також подобається це.
  8. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    ДА устал уже спорить по поводу экономичности Эл. котлов , просто людей жалко начитаются рекламы потом мерзнуть чтоб последние трусы в ломбард не относить
     
    marlutsk подобається це.
  9. andrij64

    andrij64 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.381
    Симпатії:
    6.893
    Адреса:
    Стебник
    Відповідь: Re: Котел Галан

    І я повністю зґідний з
    тепловик,
    nexset.
     
  10. Руслан099

    Руслан099 Майстер

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    70
    Адреса:
    Киев
    +2
    Как писали- электрокотёл как дополнительный к ТТ- когда снегом завалит дрова. так вот при снегопадах первое что рвётся- провода .так что милые и дорогие- валенки , полушубки, лопаты в руки- и дрова откапывать, пока не околели.

    Добавлено через 41 секунду
    Вот
     

Поділитися цією сторінкою