БАНя

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Анатолич, 14 вер 2011.

  1. el_Spark

    el_Spark Прораб

    Повідомлення:
    743
    Симпатії:
    376
    Адреса:
    Житомир
    Відповідь: Re: Відповідь: БАНя.

    не доганяю...:-[
     
  2. Тарас_09

    Тарас_09 Прораб

    Повідомлення:
    573
    Симпатії:
    280
    Адреса:
    Львівщина
    Відповідь: БАНя.

    "В Грузию на разведку"
     
    1 людині також подобається це.
  3. AleksB

    AleksB Забанен

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    14
    Re: БАНя.

    Тема потихеньку "загнулася". Хочу дати новий поштовх цій темі, оскільки вчора сам зіткнувся з попередженням (як на мене абсолютно не мотивованим). То що ж таке БАНя - як на мене, це коли люди, які наділені деякими правами (адміни, модератори і т. д.), ущемляють в правах інших людей, які, як їм видається, своїми діями, чи висловленнями, нарушили правила форуму. Тоді, як говорив російський класик, саме час спитати:" А судьи кто?" Ось тільки декілька цитат:

    Це так деякі модератори висловлюються про людей, думка яких не співпала з його. Модератор, я так розумію, це ведучий деякого розділу форуму, де він, ніби то, розбирається краще за інших. Але в то й же час це такий же дописувач форуму, як і всі інші, відповідно і правила форуму поширюються і на нього. То одних за це БАНять, а інших ні. І тут вибіркове правосуддя:down::-D
     
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: БАНя.

    читайте тут.
    Поважайте місце, де ви живете.
    Якщо хочете зробити світліше у цьому місці - не обов'язково розбивати на вікнах шибки.
    У нас толерантна атмосфера, і не потрібно їй шкодити.
     
    1 людині також подобається це.
  5. AleksB

    AleksB Забанен

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    14
    Re: Відповідь: БАНя.

    Якщо ті цитати, що я навів вище Ви називаєте толерантною атмосферою, то я радий що у Вас все так добре. Більше писати тут не буду, щоб не нашкодити толерантній атмосфері.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Libert

    Libert Новачок

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    118
    Адреса:
    Кривой Рог
    Re: БАНя.

    AleksB, я не имею никакого отношения ни к администрации, ни к модераторам этого форума.
    И пишу сей пост не для того, чтоб показать кому-то свою лояльность.

    Однако на Ваше:
    хочу сказать следующее:

    Представьте себе, что это все не виртуальный форум, а реальный клуб. В этот клуб может записаться в принципе любой желающий... Однако хозяева клуба (которые его организовали, построили, накрыли столы...) установили какой-то порядок, какие-то правила, законы и поставили понравившихся им людей (по каким качествам их выбирали это не наше дело) охранять все эти уставы, нормы и правила.

    А теперь вопрос.
    Какое право имеем мы, как посетители этого клуба, указывать хозяевам клуба на меню угощений, на порядки, на требования дресскода и т.д.?
    Не нравится?
    1. Можно в личке написать администрации жалобу на некорректное поведение или действие того или иного модератора...
    2. Можно смело создавать свой форум и там устанавливать свои правила и порядки и там вообще ни единого модератора не допускать... Пусть не будет никаких ущемлений ни в правах, ни в высказываниях... И пусть там будет полнейшая анархия.
    3. Можно просто красиво и вежливо свалить на другой форум, где нет жёстких ограничений...

    p.s. ничего личного!
    beer
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Re: Відповідь: БАНя.

    AleksB, Я позволил себя втянуть в бессмысленный спор с троллем, коим Вы являетесь. Вы вырвали цитаты из моих ответов на ругань оппонентов, которые также, как и Вы не доказывали свою точку зрения, а обсуждали личность оппонента.
    Судя по Вашей риторике, Вы обычный мелкий склочник, посему с удовольствием Вас блокирую - скандалы на форуме не нужны, а полезной информации у Вас нет и, скорее всего быть не может (из двух десятков сообщений 18 ругань) :Hi:
     
    1 людині також подобається це.
  8. Vovan

    Vovan Інженер

    Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    506
    Адреса:
    Пригород Киева
    Да шо ж такое??? Чего все такие злые стали???
     
  9. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Форум развивается, естественно на ходу всё чаще будет подхватывать нежелательный элемент. Наверное надо оперативнее его сбрасывать, не развивать драмы в нескольких частях, с прологом, антрактом, эпилогом и гардеробом.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  10. Sotrudnik

    Sotrudnik Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.025
    Симпатії:
    657
    Адреса:
    Херсон
    Баня - это для оздоровления штука очень полезная, Причем, вне зависимости от того как она называется: русская, финская, турецкая (больше не знаю).
    Надо сказать, что баня КМ очень редко прописывается в оздоровительных целях. Значит, верно диагноз ставится - на ранней стадии, ио бишь!;)
    Но это нисколько не умаляет ее полезности.
    Форум здоровЕе будет!
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою