Автомобильные видеорегистраторы - обзор моделей и советы по выбору

Тема у розділі 'Автоклуб', створена користувачем Muton, 16 сер 2011.

  1. Lonardini

    Lonardini Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Однозначно необходимая вещь, регистратор. Я пользовался безымянным китайцем, потом попал в аварию, удалось доказать свою правоту с помощью видео с регика, плюс это учитывалось как доказательство в моем случае, потому что на видео были дата и время, вплоть до секунды. После этого дтп взял себе уже солидный регистратор, так как во время рассмортения моего дела были нарекания о том, что мой регистратор был нелицензионным.
    Сейчас у меня Gazer F410, сертифицированный. Качество видео вышка, камера чувствительная, вечермо хорошо снимает, батарейка хорошо держит, можно без прикуривателя тоже снимать. В общем рекомендую.
    Выбирайте регистратор сами, но то, что он нужен, это однозначно!
     
    unknown igor подобається це.
  2. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Хто користується , порадьте марку пліз ! Особливо важливо щоб нормальна настройка була ( ну щоб вночі нормально видно було ) ! Ну і ліцензований не ліцензований але щоб ціна до 200 уо. максимум . Маленький непомітний не мусить бути ( *сц...когайон* всеодно замітить )
     
  3. Сергей Ливанов

    Сергей Ливанов Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    В тему будет Gazer F115. Легальный (реклама по радио даже есть), сертифицированный. Фулл ХД снимает, очень компактный)
    У меня такой 2 месяца, очень нравится. Там ещё фишка крепление такое удобное, можно на 360 градусов регистратор крутить, на гаишника или в салон, как хочешь.
    Стоит около 160 долларов

    Рекомендую нагуглить, почитать обзоры. Но от себя скажу девайс надежный и меня устраивает на все 100! Расскажи потом, что выбрал!beer
     
  4. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Вимоги змінилися - тепер хочеться обов"язково з GPS фукцією ( щоб на фен коли розводять *поставити на місце* )

    Хтось має такого ? Поки що дивлюсь хіба Фалкони в Україні з такою функцією продають ...
     
  5. Сергей Ливанов

    Сергей Ливанов Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    GPS в регистраторе считаю лишним, так как это уже кухонный комбайн. От этого стабильности работе устройства не прибавляется, глючить начинает больше да и стоит нормальный регик GPS-трекером (не навигатором, а трекером) около 400 долларов, например Vision Drive. А такая цена за регистратор - это уже роскошь.

    Мне мой Gazer F115 помогает избегать фена гайцовского и без gps. Как только остановят, увидят как я разворачиваю регистратор на гайца, уже как-то сразу теряются, говорят езжайте дальше :-D
    Так что задумайтесь, стоит ли переплачивать)
     
  6. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Зупинився на Globex HD 119 ( в ЄС антирадар не зашкодить ) . Відгуки згодом.
     
    1 людині також подобається це.
  7. Lola1983

    Lola1983 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    Сергей, а Вы пользуетесь этой моделью, Gazer F115? Можно, пожалуйста, подетальнее, как вам регистратор? Хороший?
    Собралась выбирать, в "Автозвуке" посоветовалии Gazer, сказали сейвас это лидер рынка, все такое. Стоит купить этот или что посоветуете? Какие подводные камни? Буду очень благодарна если ответите, спасибо!
    Все, у кого Gazer, сообщите как вам устройство ваше? :)
     
  8. Антон Дегтярев

    Антон Дегтярев Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Севастополь
    Слышал печальную новость о том, что DOD F900LHD уже сняли с производства.
    http://www.autocentre.ua/news/servi...strator-dod-f900lhd-igra-okonchena-50372.html

    Все что еще продается под видом этой модели в общем подделка. Так что у меня к вам созрел вопрос, подскажите модель Full HD в похожем корпусе, желательно чтобы можно было использовать не только в автомобиле. Ну и по цене чтобы около 200-230 долларов. Буду благодарен!
     
  9. dollador

    dollador Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Видеорегистратор ABS X2 достаточно экономный – батареи на 800 mAh надолго хватает. Если оставляешь машину на неохраняемой автостоянке, можно использовать как охранное видеонаблюдение – типа сторожа.Хорошая разработка.
     
  10. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    У мене бюджетна модель - реєстратор Digital DCR-113

    Удень якість зйомки чудова - номера читаються легко. Уночі ж в освітленому ліхтарями місці видно що відбувається, але номер уже не прочитати. Уночі ж в неосвітленому місці - якість зйомки незадовільна, практично нічого не видно.

    digital_113_l.jpg
     

Поділитися цією сторінкою