Патриотовка

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем captain Grey, 16 лип 2011.

  1. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    captain Grey,
    Судя по фото - это заводская конструкция (вроде масляный трансформатор). А закрывать его от осадков не нужно было?
     
  2. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Чем заниматься думаете(хозяйство)?
     
  3. captain Grey

    captain Grey Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.733
    Симпатії:
    3.821
    Адреса:
    Суми, Україна
    Мне КТП продали и установили, а теперь еще и обслуживают РЭСети. Мало того, до пуска в эксплуатацию у меня на "объетке" была куча народу-проверяющих. Так что, все ОК!
    ЗЫ. Не все. Не поставили какую-то анцабфу для переключения напряжения по фазам.
     
  4. captain Grey

    captain Grey Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.733
    Симпатії:
    3.821
    Адреса:
    Суми, Україна
    Пока первый год живем (где живем в следующих сообщениях). Есть всякие задумки. Например, там довольно активное движение - на конезавод даже свадьбы приезжают как к Вечному Огню. Так вот, выделил кусочек земли в 12 соток и пока там ничего не делаю. Но он выходит прямо к дороге. Дальше додумывайте сами.:-D

    За моей спиной между дальним тополем и березой до угла деревянного забора - вдоль дороги 33 метра и в глубину метров 40.
     

    Вкладення:

    • SN852299.jpg
      SN852299.jpg
      Розмір файлу:
      226,8 КБ
      Переглядів:
      281
    1 людині також подобається це.
  5. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Ну эт папараци стараются .
     
  6. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Re: Патриотовка

    Коней розводити? :sps:
     
  7. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Re: Відповідь: Re: Патриотовка

    Мабуть" Колиба "
     
  8. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Правильнее ранчо... У нас такое вычудили - "готель-ранчо "Золотая гора""
     
  9. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Да батюшка буржуй:-D
    Природа замечательная. Я своей жене тоже предлагал перебраться поближе к живописным местностям. Но у не на слово огород аллергия.
    А сам бы я конечно, одень да же за. Правда у нас бесплатно не проходит, разве какое болотце, можно получить. А за половинную стоимости можно порешать.

    Но по "вчерашним" датам на фото, я так понял уже построились? Или только подходите к творческому процессу?
     
  10. captain Grey

    captain Grey Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.733
    Симпатії:
    3.821
    Адреса:
    Суми, Україна
    Прошу прощения за молчание - был в командировке в столице. Это просто какой-то "капЭць". Как бедные киевляне живут в этом муравейнике?:down:

    Отвечу на вопросы.
    У нас в Сумах есть Вечный Огонь, вернее "Алеша", но молодоженам хочется впечатлений на всю оставшуюся семейную жизнь, вот они едут ...на красивых лошадок посмотреть и проехаться на свадебном фаэтоне, запряженном породистыми орловскими рысакам.

    Не потяну, нужно быть специалистом, а у меня таковых знаний нет и денег на спецов тоже.hello

    Мирослав зрит в корень. Тут у нас в Патриотовке природа, как в Швейцарии - тут тебе и лес и речка и много зарыбленных прудов, свой зоопарк, а главное - никакой тебе промышленности, потому и воздух как на севере Италии (знаем, бывали). Поэтому небедные сумчане скупают старые хатки/усадьбы и переоборудуют под летнее жилье - желающих отдохнуть летом пруд пруди. Но ... увеселительных заведений - никаких. Даже магазин как в начале 90-х - пустой. Вот и есть у меня идея построить на этих 12 сотках некое подобие паба - и для местной интеллигенции (утром хорошего кофе выпить со свежей венской булочкой) и для приезжающих молодоженов накатить шампанского за торжественную сдачу кое-чего в эксплуатацию, пивка попить, мороженного слопать... Такая вот идея.

    Добавлено через 2 минуты 0 секунд
    Далі буде...
    Запарка, чуть позже.:Hi:
     

Поділитися цією сторінкою