Помогите! Влажная стена

Тема у розділі 'Стены, фасады и перекрытия', створена користувачем pleno4nik, 20 чер 2011.

  1. electra

    electra Підмайстер

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    киев
    в РФ этот материал давно уже применяется
    http://www.tcceramic.ru/index.php?id=3
    а в сша этим чудом покрывают даже днища старых машин, т.к. этот материал работает как антикоррозионный! воть:vo:
    рада, что у Вас уже все позади, а у меня еще начать и закончить...
     
  2. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Вы же должны понимать: массовый продукт должен быть с максимальным показателем "цена-качество".

    Если Thermal Coat покупают в США, то это не значит, что он настолько хорош для Украины - уровни жизни разные и зарплаты с ценами.
    Так что, каждый ищет оптимальное решение.
     
  3. electra

    electra Підмайстер

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    киев
    ну, если считать, что внутри здания заводская гарантия на материал - 25 лет, а снаружи - 10, так думаю, что экономически это выгодно, т.к. реально он простоит еще больше... эстетически - тож неплохо, можно колорировать в любой цвет. смотрела галерею и читала отзывы на русском сайте - впечатляет, подбиваю соседей цоколь покрасить, а то после дождей наша "сталинка" все еще сырая(
    http://www.tcceramic.ru/index.php?id=3
     
  4. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    После дождей пол Украины с проблемными стенами и кровлей оказалось. На форуме это обсуждалось.
    Частные дома меньше подвержены этой беде - владелец сам все заранее продумывает до мелочей.
     
  5. electra

    electra Підмайстер

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    киев
    а я меняла ливневку, т.к. не справлялась... пришлось два развода делать, а то цоколь заливало и вся столярка перекосилась, но теперь все норм :vo:
     
  6. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    electra,
    Ну, бывает! :) ...успешно поменяли, надеюсь...
    Расчеты расчетами, а на практике выходит вон как.
     

Поділитися цією сторінкою