Сигнализации, видеонаблюдение, системы безопасности

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем serjb, 9 кві 2011.

  1. serjb

    serjb Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Про их оборудование я уже все сказал.

    Советую камеры Z-BEN 4007A или 9039A. Видеорегистратор Qtum ECO-1040.
    Магазины советовать не стану. При личной беседе могу посоветовать где взять по самым низким ценам.
     
  2. Sashok3306

    Sashok3306 Майстер

    Повідомлення:
    114
    Симпатії:
    19
    Адреса:
    Украина
    Вопрос ко всем! http://kiwi.kz/watch/5r9fg8y0jwiy/ В данной ссылке показано как обжимать коаксиальный кабель (без пайки) с помощью инструментов.
    Так у меня вопрос гильза (на видео 01 мин 05 сек) которая одевается первой, потом в процессе обжимки, ДОЛЖНА налезть на сам BNC разъем, или она не доходит до него? Потому как кабель у меня RG6 наш, не китайский. Потолще будет. (Хотя разъемы все брались под RG6)и у меня гильза на разъем не налазит. Так вот, должна ли она на него одеваться? И еще. сам BNC разъем когда внутрь кабеля впихиваешь (на видео 01 мин 36 сек) должен ли тонкий наконечник весь зайти в кабель или нет, потому как латунный сердечник уже до конца доходит, и я так понимаю, он же и не дают наконечнику полностью влезть под кожуру кабеля. И последнее: Есть ли какие-то стандарты обрезки, на кабеля? То есть, сколько мм на среднюю, жилу, сколько оставлять под разъем. Заранее благодарен.
     
  3. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    На видео гильза не доходит (вплотную) до разъема. Подозреваю, и не сможет.
     
  4. kl1ker

    kl1ker Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Новая Каховка
    Добрый день, нужна помощь при подключении радиопередатчика VIRIAL-RFM к ST704. Может кто таким занимался, подскажите, ато самому пока разобраться не получается. Проблема состоит именно в программировании самой ST-704. Нету связи с централью, сам передатчик прошит, работает нормально. Если нужна какая документация, могу скинуть все что есть.
     

Поділитися цією сторінкою