Сложный участок , помогите советом .

Тема у розділі 'Строительство дома - общие вопросы', створена користувачем nemesh, 5 кві 2011.

  1. nemesh

    nemesh Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Бородянский район , с. Пилиповичи
    Всем спасибо что откликнулись , Ваши мнения и советы для меня важны в силу того что своего строительного опыта я пока не имею . Буду думать и решаться , а то уже сезон в разгаре а я только с местом определяюсь . :)
     
  2. New live

    New live Майстер

    Повідомлення:
    325
    Симпатії:
    81
    Адреса:
    киев Боярка
    ПРИВЕТ NEMESH! построй гараж в 2 этажа сейчас. на2 -м этаже поживёшь пока будешь строить дом! Сноси старый дом однозначно!!! Но после того когда подготовишь жильё на на втором этаже. Тогда тебе только ветер по путный да наши на и лутшие пожилания!!!!!!!! ну а если есть другие симейные проблемы (жена, любимая беремена ,
    тут другой розговор! говори и будешь услышан!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только благо желаю!!!!!!!!!

    Добавлено через 11 минут 51 секунду
    Гараж и мастерская должны стоять отдельно!!! И быть подключены к энергообеспечению отдельно от дома! Я думаю это железное правило! Случись что,(не дай бог!!!). Но будет 2 отдельных помещения в которых можно будет переждать негоду!
     
  3. kalina197272

    kalina197272 Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    украина новомосковск
    ну вот вам и новая проблема с въездом.нужно решать её сразу.твёрдое основание(желательно шлак доменный,а потом сверху на ваше усмотрение,толи асфальт,толи плитка.въезд во двор и любой каковоз заедет.
     

Поділитися цією сторінкою