Інвектор - поможіть з вибором?

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент для сварочных работ', створена користувачем Б.А.Р, 25 бер 2011.

  1. elden

    elden Інженер

    Повідомлення:
    762
    Симпатії:
    661
    Re: Інвектор -поможіть з вибором ?

    Хорошие кабели-редкость. На своем аппарате сразу же раздарил весь комплект(кроме аргоновой горелки) щетку, маску, кабели, держатель, "минусовую" клемму. Купил комплект разъемов, 2держателя(160 А и 250А), минусовой "крокодил" - все Abicor Binzel, медные жилы 25 мм были. Собрал все кусками по 5 метров с быстросъемными соединителями - небюджетно но ОЧЕНЬ удобно. А еще маску "Хамелион" купил... :-[
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Відповідь: Re: Відповідь: Інвектор -поможіть з вибором ?

    Патон трансформатори і інвертори оригінальні.
    Більше не знаю хто.
    Ви за своїм сарказмом просто нічого побачити не можете. І почути питання автора.

    І вам того ж!
     
  3. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Інвектор -поможіть з вибором ?

    Вроде элементарно - я перечислил основные бренды, копируй название, вставляй в Гугл и нажимай "поиск", а затем смотри комплектацию на сайтах производителей или дистрибьюторов, чтобы долго не искать.
    На все нормальные сварочники имеются сайты производителей, где указываются все параметры аппаратов и комплектация (основная и дополнительная).
    Лучше смотреть у производителей, так как продавцы, вольно или невольно, при переводе параметров на русский, иногда искажают цифры.
    P.S. Если проблемы с Гуглом, могу ссылок накидать, мне не трудно (безлимит).
    Вот, хотя бы:
    - PICO 162 http://ewm.inwelding.ru/EWM_PICO-162.html
    - Lincoln Electric Invertec V160-S http://www.lincolnelectric.info/ru/catalogue/lincoln/hand/istok/2772/
    - POWER MAN - D165 http://www.svarprof.ru/production/11/
     
  4. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.549
    Симпатії:
    923
    Адреса:
    Файне місто .
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Інвектор -поможіть з вибором ?


    Особливих проблем з Google немає , в мене ліміт 5GB в місячь скачую десь біля 3GB.
    В Google багато інформації якій не довіряю , впринсипі грузять всюди(вибачте за слово )бідного імігранта )) .
     
    1 людині також подобається це.
  5. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Інвектор -поможіть з вибором ?

    Добавил несколько ссылок в предыдущем посте.
    А доверять или не доверять - личное дело каждого, главное до абсурда не доходить, когда видишь и слышишь только то, что хочется, отрицая очевидное :)
     
  6. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.549
    Симпатії:
    923
    Адреса:
    Файне місто .
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Інвектор -поможіть з вибором ?


    Це інтернет магазин ! ;-) Силку кину в лічку (оприділюсь з вибором ). :Hi:
     
  7. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Інвектор -поможіть з вибором ?

    Ссылки с переводом очень длинные и не всегда вставляются - можете сами заходить на сайты непосредственно производителей - в Гугле можно сразу с переводом открывать.
     
  8. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.549
    Симпатії:
    923
    Адреса:
    Файне місто .
    Re: Інвектор -поможіть з вибором ?




    http://www.bvshop.com.ua/обзоры/сравнительная-характеристика-telwin-force-165-и-awelco-ondulix-161/

    Добавлено через 2 минуты 0 секунд
    Впринсипі навіщо в лічку ?
     
  9. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Re: Інвектор -поможіть з вибором ?

    Если интересует мое мнение, то я полностью согласен с этим тестом, единственно много отзывов читал по другому Awelco - Microtig 170, но платы у них похожи.
    Просадок напряжения Awelco тоже не "любит" (его родное все-таки 230 Вольт, а не 220, как в нашей сети), но по всем параметрам лучше Телвинов, имхо.
     
    1 людині також подобається це.
  10. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Інвектор -поможіть з вибором ?

    Мда уж! Что-то эта тема начинает мне напоминать (ДеЖаввю) мою боьбу с Пупквиным с его ЗАСадой и адептами ордена ЗАСланых!
    так и тут уже определился ключевой момент - **СТ наше всё!!! Даже образовалась некая группировка поддержки и ненавязчего , завуалированного "обсирания" всех остальных, конечно это китайцы, кои по ТТХ не хуже, но ценой и комплектацией интересней! да и упаковка яркая и красивая, а не из бабановой республики...
    странно это, по крайней мере...
    "И вновь начинается бой..."©
    ???
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою