Дизайн кухни.Что по вашему мнению будет не удобно?

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем alexduc, 20 бер 2011.

  1. SanyCD

    SanyCD Бригадир

    Повідомлення:
    866
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    UA
    Вот :) это было бы хорошо. Думал даже не будет рассматриваться такой вариант т.к. останется "мало" ящиков для посуды, поэтому и не предлагал...
     
  2. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    [​IMG]
    В нишу ставим холодильник.Над холодильником(правда зараза у меня дверка левосторонняя и нет крепления на право, но думаю сделаю),тумбочку леплю.
    В островок с торца ставлю посудомойку 450, немного смещаю дугой, так что бы можно было влезть в столешню 800.
    На мойке дверка 180 градусов, для доступа к счетчикам.
    Микровлновка или в угол к окну на столешню или в верхний шкафчик.Стиралка тоже к окну .
    Есть еще вариантик с пеналом: впиндюрить в низ стиралку, на верх посудомойку.Но мне не нравится

    Предложения?:Hi:
     

    Вкладення:

  3. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    А можно вид кухни сверху сделать с размерами как расположены трубы (без мебели), двери , окна?
    alexduc, я тебя прошу - не спеши, я вот мучаюсь по своей же глупости, чего тебе не желаю. Ничего, что на "ты"?:)
    Нарисуй что будет кроме рабочей стенки - стол, уголок?Может использовать место под окном? Там батарея будет?

    Добавлено через 18 минут 2 секунды
    Еще мысль на месте коммуникаций сделать барную стойку, но наверное это не приемлемо, кафель уже на стене.
     
  4. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Так вроде уже есть рисунок с островком.Барной -это не назовешь.

    На Ты без проблемbeer, даже лучше.
    Щас прикину по быстрому ген.план
     
  5. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    [​IMG]
    Пардон желал в паинте, больше на ноуте ничего нетhello
     

    Вкладення:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Розмір файлу:
      23,2 КБ
      Переглядів:
      263
  6. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    батарея под окно есть,да и занимать там пространство смысла нет
     
  7. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    alexduc, без обид, но вариант с островом - не вариант (длинная комната, рабочая стенка вдоль большей стенки еще сильнее ее удлиняет, да еще этот остров). Забей ты на этот угол, поставь сразу от двери стиралку и посудомойку под одну столешню (судя по размерам поместятся, стиралка надеюсь с горизонтальной загрузкой?) до упора, над ними как и хотел ТВ. Угол внизу пропадает, но получается шикарная столешня - хозяйке есть где развернуться, а в образовавшейся нишке можно микроволновку поставить, а вверху угол можно использовать под навесной ящик, не удобно будет туда добираться, но всегда есть куча всего чем пользуешься редко.
     
  8. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Вот и я также думаю.Есть еще вариант поставить посудомойку в нишу на столешницу.
    Или же стиралку и посудомойку подряд.
    Ну пока еще подумаю.Купил кстати сегодня посудомоечку.Правда взял Беко, мне там 10% скидочки сделали.
    А на что обижатся, мыж наоборот обсуждаем.Все правильноbeer как говорил один товарищ ищем консенсус:-D
     
  9. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    alexduc, ты натолкнул меня на такую мысль - а что если от двери до стены внизу сделать ящики, а над ними (2-м этажом) поставить стиралку и посудомойку? Было бы супер, удобно закладывать белье и посуду, не скрючиваясь. Общая высота - 1,60, так что телик над этой конструкцией будет как раз на уровне глаз, да еще и прекрасная полка на которую сверху ложи всякие красивости или вазоны с цветами по бокам от ТВ.
     
  10. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Стиралку не стоит.Вибрация сильная, да вес не малый.А вот посудомойку или духовой шкаф вполне можно.
     

Поділитися цією сторінкою