Продам любой ЭИ ТМ "ФИОЛЕНТ"

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Электроинструмент ФИОЛЕНТ, 13 бер 2011.

  1. Электроинструмент ФИОЛЕНТ

    Электроинструмент ФИОЛЕНТ Новачок

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Симферополь
    Производителей ЭИ, кроме ОАО "Завод "Фиолент" на Украине НЕТ.
    Существуют псевдоукраинские ТМ такие как - "Ворскла", "Кондор", "Тандем" и т.п. это 100% китайский инструмент, отсюда и не высокая цена и соответственно низкое качество. На территории РФ, работает несколько заводов, которые действительно заняты в производстве ЭИ, это "Лепсе" и ИМЗ.
    С уважением, Юрий.
     
    1 людині також подобається це.
  2. Электроинструмент ФИОЛЕНТ

    Электроинструмент ФИОЛЕНТ Новачок

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Симферополь
    Сегодня на рынке Украины представлено множество торговых марок электроинструментов, заслуживающих внимание потребителей: Bosch, Makita, DeWalt, Hitachi, Kress. Продукция этих производителей отличается надежностью, эргономикой и по достоинству оценивается украинскими потребителями.
    Но, вместе с качественными электроинструментами, в торговую сеть завозится и дешевая низкопробная продукция китайской сборки под видом российских, германских и украинских торговых марок. Подобные экземпляры в 1,5-2 раза дешевле аналогов известных мировых брендов и рассчитаны на короткий жизненный путь. Трудно себе представить человека, у которого бы не испортилось настроение от мысли, что купленная новенькая дрель может выйти из строя после нескольких часов работы, и деньги на её покупку потрачены впустую. Поэтому и бродят по торговому залу покупатели в поисках надежного и относительно недорогого инструмента, прицениваются, изучают технические характеристики представленных образцов, советуются с продавцами и, как им кажется, делают свой осознанный правильный выбор.
    Среди представленного на украинском рынке многообразия качественных и надежных электроинструментов, особо выделяется продукция торговой марки «Фиолент», изготавливаемая в Симферополе на ОАО «Завод «Фиолент» - одном из ведущих приборостроительных предприятий Украины. Не уступая по надежности и техническим характеристикам аналогам таких известных марок, как Makita, Bosch, Hitachi, симферопольские электроинструменты, при этом, имеют более низкую цену.
    В чем же кроется секрет производства качественного и надежного электроинструмента на крымском заводе «Фиолент»?
    Во-первых, передовые конструкторские разработки;
    Во-вторых, технологический процесс изготовления продукции на заводе предусматривает многоступенчатую систему контроля на всех этапах производства, а современное высокотехнологичное оборудование позволяет свести производственный брак до минимума.
    В-третьих, при сборке готовой продукции используются только высококачественные комплектующие известных производителей из Украины, России, Швеции, США, Японии и др. стран. Это существенно увеличивает себестоимость готовой продукции, но руководство завода идет на этот шаг, понимая, что только так можно сохранить высокое качество продукции и завоевать доверие потребителей.
    В-четвертых, ни одна единица изготовленного электроинструмента не покидает территорию предприятия без тестирования на заводском испытательном стенде. Покупатель может быть уверен: вся продукция марки «Фиолент» на торговых полках магазинов уже прошла стендовые и натурные испытания, что гарантирует качество данной продукции.
    На протяжении 15 лет работы в сфере инструментального производства заводом была сформирована обширная сеть гарантийного сервисного обслуживания, которая позволяет провести ремонт и техническое обслуживание инструментов в кратчайшие сроки.
    Но, самой большой ценностью завода «Фиолент» является квалифицированный персонал, понимающий цели и задачи предприятия и осознающий всю меру ответственности перед потребителями за созданный своими руками электроинструмент.
    В настоящее время, под торговой маркой «Фиолент» выпускаются электрические дрели и шуруповерты, пилы дисковые, шлифовальные машины, бороздоделы, машины фрезерные, лобзики, рубанки и краскораспылители. Ассортимент постоянно расширяется за счет новых моделей с улучшенными характеристиками и дизайном. Потребители в России, Казахстане, Белоруссии, Молдавии, Польше, Чехии, Венгрии, Объединенных Арабских Эмиратах, Катаре, Турции и Египте уже по-достоинству оценили высокое качество электроинструментов симферопольского предприятия.
    Особая гордость персонала завода – новая серия «Фиолент-МАСТЕР», отличающаяся от выпускаемого профессионального инструмента повышенным ресурсом эксплуатации в особо тяжелых условиях. Профессиональные строители, использующие этот электроинструмент в экстремальных условиях, по-достоинству оценят новую серию симферопольских электроинструментов.
     
  3. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Электроинструмент ФИОЛЕНТ,

    Пожалуйста, сократите пресс-релиз раза в три. Ну, не читабельно - ей богу!
    Оставьте ключевые моменты, разбейте на абзацы...
     
    1 людині також подобається це.
  4. Yelik

    Yelik Майстер

    Повідомлення:
    220
    Симпатії:
    62
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Re: Продам любой ЭИ ТМ "ФИОЛЕНТ"

    Ну до Makita, Bosch, Hitachi я б не рівняв, все таки по ергономіці, шуму і навіть надійності Фіолент все ще не дотягує. Можу навести конкретні приклади(ідеально було якби вони дойшли на завод в технічний відділ, щоб внести відповідні зміни).
    Але по співвідношенні ціна/якість цілком хороший інструмент і скажем так, якщо брати, наприклад, дрель бош і фіолент, який в 1,5-3 рази дешевший, то фіолент не зламається на більшу сумму ніж коштує бош за період експлуатації :K
     
  5. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    ...
    Действительно, где же зарыт секрет (подвох?) Фиолента? Откуда берутся заявленные надежность и повышенные ТХ? :)
     
  6. pas

    pas Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.438
    Симпатії:
    2.407
    Адреса:
    Polissya 50° 35' 16,08" N, 27° 35' 52,64" E
    Ви краще представте своїх конструкторів, дуже хотілося б з ними поспілкуватись. В мене 6-ть одиниць інструменту вашої фірми по деяких просто зло бере, одні запитання, таке враження, що ті хто його проектував ніколи в руках його не тримали. Двигуни в інструменті нормальні, потужності хватає, добре справляються з "агресивними" навантаженнями, але не більше. Все інше гі..о, залишається тільки надіятися. Так що порівнювати з Makita, Bosch, Hitachi категорично неможливо. В даних брендах думають про комфорт праці, чого не скажеш про нашу вітчизняну фірму.
     
  7. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    А чуть подробнее про iнше - что не так... ?
    Народ хочет разобраться!

    И здесь уже на форуме звучало мнение, что у Фиолента не все плохое (например, электролобзики нормальными выходят).
    Может разные КБ проектируют...?

    - А давайте расстреляем синоптиков!
    - Лучше повесим: хай направление ветра показывают!
     
  8. Электроинструмент ФИОЛЕНТ

    Электроинструмент ФИОЛЕНТ Новачок

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Симферополь
    Касательно надежности ЭИ ТМ "ФИОЛЕНТ" и серии "ФИОЛЕНТ мастер" в частности могу сообщить некоторые показатели ресурса эксплуатации электроинструментов этой серии, прошедших эксплуатационные испытания на строительных объектах Украины и запротоколированных независимыми экспертами:
    - УШМ1-23-230 - 478 часов.
    - МШУ2-9-125Э - 408 часов.
    - ПМ5-720Э - 483 часа.
    - МПШ4-28 - 470 часов.
    - МСУ9-16-2РЭ - 402 часа.
    По моему прекрасные показатели.

    Добавлено через 9 минут 2 секунды
    Я не спорю дизайн хромает, угловатые формы и т.п. но этому есть объяснения, изменив дизайн на обтекаемый или если хотите более современный, конечного потребителя может натолкнуть на мысль что это уже китайский инструмент, согласитесь этот вариант имеет место быть. Технический потенциал завода позволяет изменить формы и придать им современный и эргономичный вид и такие работы ведутся. ввпаррпрведутся,вивыпумодернимодернизированный
     
  9. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Какие там роботы у фрезера как клинили штанги так и клинят.
     
  10. Электроинструмент ФИОЛЕНТ

    Электроинструмент ФИОЛЕНТ Новачок

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Симферополь
    Это все из-за перекоса колонки, раньше встречались такие модели, сейчас эта проблема решена.
     

Поділитися цією сторінкою