Оцените мой собственный проект (990*1080)

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем sanjok1986, 24 лют 2011.

  1. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Вы считаете это шедевром? Такого в интернете ого-го................................
    До современных проектов это далекова-то,начиная с цвета.
     
    1 людині також подобається це.
  2. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Засветите нам тернопольские дизайныbravo
    Шедевром не считаю, но проект приличный. К тому же, можно посмотреть построенный, при желании.
     
  3. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    А у меня работа и без этого есть и я не критикую всех подряд.Я уже вам писал ,ваши амбиции не отвечают вашим работам и выставленным на сайте тоже.Нет оригинальных идей.
    А в Терноплоле есть дома и интерьеры не хуже киевских. Строят у нас много ,т.к много людей на заработках, так что удивить тут кого-то трудно.
     
  4. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.549
    Симпатії:
    923
    Адреса:
    Файне місто .


    Якщо Ви пані s-studio робити зауваження по правопису . То будьте добрі не робити полилок лексіку (ликсику ) і писати однією мовою .
    А також хочу Вас зауважити що це не форум мови ,а Краіна майстрів.

    Я 14 років не писав Українською .:Hi:

    Добавлено через 5 минут 18 секунд


    + 100 . Одіти як німка .:-D
     
    1 людині також подобається це.
  5. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Виправлюсь, сама дивлюся іноді в словник. Правильно- лингв.лексика
     
  6. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Прослушивая очередную критику от Вас, я вдруг понял что Вы все время будете находить минуса в проекте и не давать советы, только для того чтобы показать что без дизайнеров проекты не создаются. Конечно я не инженер или дизайнер, которые работают над созданием проектов для продажи, но все же мой проект мне больше до души припал чем Ваш, который Вы в свою очередь сделали для продажи.
    Да не спорю, моему проекту далеко до идеала, но идеальных проектов вообще не существует (если бы были идеальные проекты, то такие профессии как инженеры давно бы потеряли свой спрос) но при этом я же не выставил на продажу проект, я его выставил на осмотрение в общедоступное место, где каждый заинтересовавшийся человек сможет осмотреть и использовать выложены материалы.
     
    1 людині також подобається це.
  7. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Вы абсолютно правильно всё поняли и оценили проекты,Ваш точно не хуже:vo:beer
     
    1 людині також подобається це.
  8. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    И точно не дороже выйдет в построении :K как мне здесь писали beer
     
    1 людині також подобається це.
  9. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Да и кровля проще не будет затикать и сделать легче, ну может фасад немного подправите.
    Если вы строите дом не для понтов , а для жизни то он вам подходит.Сейчас возвращается здравый смысл и приходит конец бесцельному расточительству.И в середине можно всё сделать более простыми материалами, не той химией что грузят дизайнеры.Должно быть просто ,функционально и экологично.А раскритиковать можно всё , если у человека профессия такая.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Работаю в этом направлении, но конечно если есть идеи, то с удовольствием их выслушаю. Дом строю точно не для понтов, а гонится за тем что сейчас в моде у меня денег не хватит, тем более сегодня строят так а завтра вообще по другому.
    Вот с этим я согласен beer
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою