Плиткорез и резец Rubi Испания

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Алмаз, 15 лют 2011.

  1. Алмаз

    Алмаз Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Бар, а какого года фотки ты выставил? и модели плиткорезов на них почемуто очень старые:down:
    Прикольно всех критиковать:-D, может ты сможешь гораздо дешевле Rubi завезти?:-D
    только ни один контрабасом, а официально, поставки в Эпики, другим платникам ПДВ наладить? Сможешь, дерзай, а не предлагай людям по непонятным ценам в Испании покупать :rubanok:
    Говорить не мешки ворочать beer
     
  2. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.549
    Симпатії:
    923
    Адреса:
    Файне місто .

    Фотки робив в пятницю !
    На цій неділі ще нароблю ,свіжіші . :vo:
    ПДВ в україні скільки 20 процентів , при вивозі з Європи вернуть 18 процентів . Бачиш різниця всього 2 процента .;-)
    Я фото робив в магазині власник 25 процентів мінімум накрутив . На цій неділі поговоримо .

    Добавлено через 4 минуты 19 секунд
    Прикольно всех критиковать:-D,


    Я ж з партії " Народний контроль" :Hi:і люди мені помогають ціни Московскі засвітили .

    Добавлено через 4 минуты 52 секунды
    Сможешь, дерзай, а не предлагай людям по непонятным ценам в Испании покупать


    А на цому форомі і на інших,форумчани помогають один одному .І я також стараюся потихеньку .:-D

    Добавлено через 2 минуты 33 секунды
    , может ты сможешь гораздо дешевле Rubi завезти?

    Дякую за мислю хорошу .:Hi:
     
  3. Алексей Вл.

    Алексей Вл. Майстер

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    55
    Адреса:
    Донецк-Москва
    Не знаю конечно как с растаможкой в России,может и меньше чем в Украине.
    На счёт "серости" инструмента-смотрел у дилера RUBI.
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    БАР, вы не правы, если есть контракт с продавцом то товар отпускается без НДС в стране производителе, соответственно ничего не возвращается, а НДС 20% в Украине платится сразу при растаможке.
    Вы не путайте закупки по международному контракту, с покупкой инструмента для себя.
    Это я написал только по НДС, по пошлине и наценке продавцов ничего не знаю.

    Добавлено через 47 секунд
    нужно просто знать таможенный код по которому инструмент идет и тогда можно пошлины в инете посмотреть
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою