Гараж в доме - за и против? Вентиляция гаража

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем Кремень, 14 лют 2009.

?

Строим дом с гаражем.

Голосування закрито 14 чер 2009.
  1. Конечно, ведь это так удобно. Сел в теплую машину и уехал.

    12 голосів
    54,5%
  2. Ни в коем случае. Нюхать выхлопные газы в собственном доме - самоубийство.

    8 голосів
    36,4%
  3. А в прочем, какая разница. Можно и так и так.

    2 голосів
    9,1%
  1. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Отличный довод :) Только зачем тогда гараж без машины dntknw
     
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    ну, я там не шмалю в полную. Так, плюс поддерживаю чтоб краска не померзла. А у нас 27 было. Если б не отопление, на несколько тыщ добра пропало бы. Краски, клеи. Да и машину в такой мороз заводить при +3х приятнее, чем при -20
     
  3. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    надо тогда машину чтоб в гараж ездить)
     
  4. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Конечно это все шутки :) У меня дома и гаража нет. Но в будущем все зависит от участка. Если участок небольшой, то будет встроенный. А если место позволит - отдельно. Почему? Ну в жизни всякое бывает. О плохом и писать не буду. Но береженного Бог бережет. Да и пройтись мне так-же не лень:) А гараж теплым и отдельно стоящим может быть. Да и девчонки мои, любят в выходные поспать ;) зачем им шум, если мне понадобится рано утром уехать.
     
  5. Lghomer

    Lghomer Новачок

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    4
    Когда я приезжаю, а жена сама дома, то она и не догадывается, что я уже заехал Hi - какой и откуда должен быть шум? Вот генератор в гараже стоит - так его чуть слышно возле гаражных дверей.:)

    Вот интересный факт - я когда проектировал дом - так бздел, про гараж внутри и не скем было посоветоваться, кто это уже использует.
    а тут вам реальный чел. с опытом проживания в таком доме говорит, что это зашибись, а вы не верите. Я, когда утром смотрю за окно, а там дождь или снег лупасит, а я знаю, что легко одетый сейчас сяду в теплую машину и никуда фигачить не надо - аж радостнее становится.
     
  6. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    у меня звукоизоляция такая что из пушки стреляй. Звонок пришлось по комнатам разводить, какой там шум
     
  7. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    А я все время смотрю как сосед лужи перепрыгивает когда в гараж идет. У него своего нет он у матери через несколько домов ставит, а я в тапочках могу садиться в магазин ездить за 300 метров
     
  8. Lghomer

    Lghomer Новачок

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    4
    good я, так в местный магаз и езжу. Находился в свое время, до сьмных гаражей и стоянок - сразу знал, что машина будет в доме.
     
  9. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Опыт дело великое :) Кто-ж говорит что не верит? Верю. Доверяй, но проверяй :) Все-таки буду решать проблемы по мере их поступления. Сначало надо участок купить, как бабке порося :-D
     
  10. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Гараж в доме- только с автоматическими воротами! а то всеравно вылазить придется (тапочки пачкать):)
     

Поділитися цією сторінкою