Секционные ворота хорошо или плохо?

Тема у розділі 'Заборы, ворота, ограждения', створена користувачем Tolik_84, 4 січ 2011.

  1. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    Полгода - то не показатель для гаражных ворот. Отпишитесь через 3-4 года и попробуйте с тем же восторгом написать положительный отзыв о воротах российских воротах Дорхан.
    Теперь про соседа. В каком регионе Украины установлены ворота Алютех у Вашего соседа? Я или мои коллеги с удовольствием сфотографируют "пересохший" вертикальный уплотнитель и царапины от него на панелях. Сосед сложил лапки и каждый день с печалью смотрит на брак монтажа и "пересохший" уплотнитель? Существует как минимум Общество по защите прав потребителей, Алютех-К, в который можно обратиться в любой форме (устной или письменной), изложить суть вопроса и положительная реакция однозначно будет. Я с удовольствием выступлю посредником в общении между Вашим соседом и Алютех-К если он не может сам изложить свои претензии по качеству монтажа и продукта, который он приобрел.
    Исключительно для общего развития сообщаю Вам, что уплотнитель на направляющих выполнен из EPDM полимера, который не пересыхает.
    По поводу промерзания ворот Алютех ознакомтесь:
    Испытания в СПбГАСУ показали, что образова-
    ние наледи на внутренней поверхности сэнд-
    вич-панелей «АЛЮТЕХ» не происходит при
    температуре наружного воздуха до -50° С (тем-
    пература внутри помещения +16° С до +18° С,
    относительная влажность воздуха 40% – 50%)
    Источник: http://www.alutech-group.com/upload/iblock/c45/c45b1346417dffeaca7f46087befaba9.pdf
    Хорошая попытка прорекламировать российские ворота Дорхан... но нет!
     
  2. Koval81

    Koval81 Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    6
    Ты на все мои посты написал одно и тоже - Албтех хорошо - Дорхан плохо!
    Я считаю что таким как ты, манагерам Алютеха, нужно закрыть доступ. Твоя необъективность мешает людям сделать выбор! честно говоря, даже не хочу отвечать на это сообщение, все что ты написал -не о чем.
     
    syawa1970 та Антонюк1 подобається це.
  3. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    В своем сообщении я не давал оценку воротам Алютех, даже не написал, что Дорхан плохого качества. Я заметил, что про пересохший уплотнитель вертикальной направляющей, который царапает панель - это полная чушь, подсказал Вашему соседу пути решения данной проблемы если она существует, хотя считаю, что это плод Ваших фантазий.
    Моя необъективность продиктована 11-м опытом продаж ворот, автоматики и ее ремонтом. За все время я не продал ни одних ворот Дорхан, т.к. регулярно вижу их на объектах.
     
  4. Sapermax81

    Sapermax81 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    я прочитал и твои посты и его, прав он в том что реально не читаешь что тебе пишут и что ты пишешь! Человек делиться опытом, а ты "обсераешь" все и мотивируешь это своим нулевым опытом в продажах дорхан! Тебя трудно назвать специалистом, максимум любитель! когда я покупал ворота, выбрал компанию которая продает все бренды и довольно давно, вот где реальный опыт!

    мой личный опыт: выбрал дорхан, потому что дешево и надежно - тобишь цена качество на уровне! пока никаких нареканий по работе за 2 года не было.
     
  5. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    На одном строительном форуме сотрудники компании Дорхан Украина делились своим опытом эксплуатации ворот Дорхан с форумчанами, слегка ругали ворота других производителей, а иногда и не слегка. Отсутствие смекалки и идентичность IP у многих делящихся своим опытом привела к запрещению отображения на страницах этого форума торговай марки Дорхан.
    Упрекаю в отсутствии опыта продаж? Я написал про свой опыт работы с воротами).
    Свое первое сообщение на этом форуме Вы решили посвятить моей невнимательности и похвале ворот Дорхан. Отличная статистика.
    P.S. Для того, чтобы стать специалистом нужно продавать Дорхан?)
     
  6. igorned11

    igorned11 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    привет всем!
    и все таки какие же сейчас лучше поставить ворота
     
  7. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    А Вы тему прочитали?
     
  8. igorned11

    igorned11 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    ну да вообщем Беларусь рулит
     
  9. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    По моим наблюдениям Алютех - это оптимальное соотношение цена качество поставил их себе в гараж.
     
  10. igorned11

    igorned11 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    --- добавлено: 15 окт 2014 в 22:17 ---
    да еще кто может подсказать на что положить в гараже тротуарную плитку основа бетон (стяжка) 4см
    толщина платки 4 см
     
    Останнє редагування модератором: 23 жов 2014

Поділитися цією сторінкою