Пропадает свободное место на диске С?

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем Goshia, 10 жов 2010.

  1. pilat

    pilat Прораб

    Повідомлення:
    356
    Симпатії:
    265
    Re: Відповідь: Re: Пропадает свободное место на диске С?

    аматор1 у Goshia мало места на диске С, А Вы 7-ку ему сватаете. Для 7-ки нужно минимум 15 гигов иметь. У него они есть? Сомневаюсь. Если есть, то хорошо. Если нет, то надо переразбивать винт, а это для него геморрой.
    Voyutichi + много. Reg Organizer много чего находит после всех чистильщиков.

    Добавлено через 7 минут 23 секунды
    Goshia снимите галочку с "скрывать защищенные системные файлы" и пройдите по этому пути: С/Documents and Settings/Users/Local Settings/Temp. А так-же: С/WINDOWS/Temp. Там все можно смело удалить.
     
  2. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Відповідь: Re: Пропадает свободное место на диске С?

    странно... уменя в 10 Г влезла с полным фаршем...
     
  3. pilat

    pilat Прораб

    Повідомлення:
    356
    Симпатії:
    265
    Re: Відповідь: Re: Пропадает свободное место на диске С?

    Хм. У Вас интересная винда.
    Вообще-то:
    Пройдитесь по ссылкам.
    http://windows-7.com.ua/2009/05/01/raznoe/1320
    http://windows.microsoft.com/ru-RU/Windows7/products/system-requirements
    Зы.
    Полный фарш на ХР-ке может и 15 и 20 весить. Смотря сколько программ. Полный фарш - понятие растяжимое.
     
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Пропадает свободное место на диске С?

    а мені можна випросити? Так хочеться ліцензію.. :)
    невже SP2 доставити важко?
     
  5. Den13V

    Den13V Новачок

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Донецк
    Ребят, чего Вы зря спорите.
    Нравится человеку семерка, да и бог с ним. У меня стоит и семерка и хрюша и сервер третий, какая разница?
    Одно могу сказать точно, ни одна из виндовсов не выгребает место на жестком лапатой.


    Goshia скажите для начала:
    1. каков общий обьем диска С;
    2. какие проги вообще стоят на машине;
    3. Пользуетесь ли Вы почтавиками. (если да, то почтовики при хранении большого количества писем и частой переписке могут достигать нескольких гигов, в таком варианте, просто поудаляйте неныжные старые письма);
    4. У Вас скорее всего сидит червь и тупа во время работы компа жрет свободную память (таких червей по сети выше крыши).
    5. Качните Dr. Web Cureit! и просканьте в безопасном режиме всю машину.

    Но очень большая вероятность того, что червь.

    P.S.: Да чуть не забыл, желательно, что бы Вы качали Вэбера на другой машине и записали на диск или на кройняк на флеш, после того как загрузитесь в безопаску вставляйте диск/флеш с Вэбером и сканьте.
     
  6. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Re: Відповідь: Re: Пропадает свободное место на диске С?

    Ув.Voyutichi,выпрашивать ничего не надо,на этой неделе Вам отошлю.
    Но, если туда притулить SP 2 и поставить копм,к примеру,в офисе или игровом зале,
    то вопросы от майкрософта все равно будут,у меня 3 года был игровой зал,
    знаю об этих проблемах,если не все ,то достаточно много.
    А поставить не трудно и не только SP2..........
    Если Вас интересует именно ХРишка,то имеются "хорошо украденные", все ее версии
     
  7. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Опять пропадает свободное место. Его уже 730 МБ, антивирусник у меня НОД 32, он обновляет вирусную базу практически ежедневно. Компьютеру моему примерно 2,5 - 3 года, это двухядерный Атлон, а винт 160 ГБ, 22 ГБ - это диск С, остальное Д. atlant, сколько стоит ваша лицензионная операционка ХР с 1 сервис паком? Майкрософт, ведь, его обновит через сеть?
     
  8. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Goshia,сколько стоит написано выше,договаривайтесь с Voyutichi, как связаться со мной,чтоб выслать вам обоим в один день,(мне не ездить по много раз).
    На счет обновления ХРишки не знаю,дело в том,что SP 1 требует активации,при каждой установке(дурдом какой то),я ее обычно активировал через кряк,как к этому отнесется сайт майкрософта, при обновлении с него, не знаю,обновляется через пиратку-просто!А вообще SP 1 это старье,никому не нужное,я его предложил совсем с другим смыслом- не все менты разбираются в лицензировании!
    Для большинства: есть наклейка,книжка,диск и все гуд,а если начитанные пришли,
    то и в реестре могут порыться и т.д и т.п.Про их действия знаю много,парочку из-за меня уволили,давно дело было...........осталися одни воспоминания.
    Диски то я вам вышлю,но мне кажется проблему оно не решит,исходя из того,что Вы написАли в последнем сообщении.
    Долго объяснять зачем,у меня было 6 слабых серверков -пеньки вторые,так вот
    на них стояла ХР с винтами 2 гига,работало все как часы,места с диска не кушало!
    Сейчас пишу с машины,диск С 10 гиг,к ХР прибавлено много чего и меньше чем 3
    гига не бывает,касперский потихоньку гребет себе в папочку,но удаляю и все.
    Хоть некоторые смеются,но мне проще переставить систему раз в 2-3 месяца,чем
    искать какие нибудь глюки в ней и причины их появления,обновление отключено.
     
  9. samkwon

    samkwon Новачок

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Ужгород
    У меня Майкрософт обновляет, без вопросов, откровенно пиратский SP3
     
  10. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пропадает свободное место на диске С?

    а то чого ще? Це ж "коробочний" варіан..
     

Поділитися цією сторінкою