"Гостинка" - ну дуже маленька кухонька!!!(((

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем po4emy4ka, 13 вер 2010.

  1. Буцик

    Буцик Стажер

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Днепропетровск+дача
    а чтоб в маленькой кухоньке не казалось тестно, все отделочные материалы должны быть светлых тонов, и избегать контрастных сочетаний. стенка над рабочим столом выполненая из стеклянного кафеля расширяет пространство...удачи..
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    и наверное желательно глянцевых, вплоть до зеркальных, чтобы расширять пространство
     
  3. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: "Гостинка" - ну дуже маленька кухонька!!

    шукайте в інтернеті. Ви ж мали посилання на магазини. Там і купіть. Я свою брав в інеті (в мене також з "вихилясом" - три газові і одна електрична комфорки). ПРивезли вчасно і те, що я хотів.
     
  4. Буцик

    Буцик Стажер

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Днепропетровск+дача
    ...глянцевые фасады на любителя (постоянное оттирание отпечатков пальцев). стеклянный стол не ворует пространство, но он делает семейный ужин, схожим на ужин в кафе-вечный стук от посуды...это тоже на любителя...а вот использовать зеркальные фрагменты не больших площадей, расширяет пространство и не создает дискомфорта - хорошо смотрятся горизонтальные полосы шириной до 10 см(чтоб не было полного отражения-зазеркалья) и с шагом примерно 20 см по всей стене с обеденным столом...
     
  5. 111SOUL111@MAIL.RU

    [email protected] Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Всем добрый день. Меня зовут Ольга. Данная инициатива рассчитана на дизайн квартир жителей Киева. Я Вам помогу подобрать мебель, интересные цветовые решения и стилистику вашего дома на основе ваших пожеланий. Это все я сделаю за символическую оплату, можно сказать почти бесплатно:K. Если Вас заинтересовало мое предложение, вот адрес моей почты [email protected]. Примеры работ имеються.
    Жду с нетерпением:Hi:

    Добавлено через 3 минуты 5 секунд
    po4emy4ka, вышлите мне на почту план, пожалуйста [email protected], я сделаю визуализацию бесплатно). Только одно условия если Вам понравиться моя идея, и Вы сделаете кухню по моему проекту, вышлите потом мне фотографии для портфолио.:vo:
     
    1 людині також подобається це.
  6. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Я сколько не планировал свою маленькую кухню, как-то улучшить. Без эркера ничего не получится.
     
  7. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Дим представляешь сколько их натирать нужно.Меня моя плита так задолбывала:down:ужас.Только натер уже через день опять вся в пальцах.
    Лично я глянец не советую или при входе выдавать перчатки :-D
    По поводу светлых тонов полностью согласен .Можно декоротивную штукатурку вскрытую воском/правда ее там и видно не будет/.
    по поводу такой кухни выкладывал в теме по хрущевке
    https://krainamaystriv.com/showpost.php?p=56682&postcount=37
     
  8. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
  9. жертва ремонта

    жертва ремонта Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    украина
    Здравствуйте!
    А почему только для Киева?
    Я лично очень даже хотела бы ваши услуги, если плата действительно умеренная. Мой адрес [email protected]. Жду ответа
     
  10. Andrew_B

    Andrew_B Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Винница
    Топікстартер, Ви часом не мій сусід? ;) Все "один в один". Найближчим часом викладу фото моєї кухні ;)

    На словах - там холодильник від "самсунга" - 45 см завширшки. Сплошна столешня - по стіні там де колонка. В столешню врізана мийка. Стару плиту відправиви на свалку. Замість неї... пральна машина ;) під столешнею. Не хвилюйтесь, плитка є ;) - 2-конфорочна настільна "таганок" типу. Але цивільна. У кутку є розкладний стіл, навісний шкаф з полицями, тумба... Та дофіга туди в ту кухню можна напхати ;) У мене там літом навіть велосипед був ;)
     

Поділитися цією сторінкою