Что такое тепловер и отзывы о нем

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем gryg, 26 сер 2010.

  1. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель Майстер

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    8
    Re: Что такое "Тепловер"?

    Какие отзывы по Перлитке? Хочу оштукатурить им ракушняковую стену изнутри помещения
     
  2. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    За все время что я работаю с Перлиткой, нареканий по Перлитке нет. При нанесении Перлитки на стену из "ракушечника" стена не требует специальной подготовки. Основное условие ,это мокрая стена. Материал можно наносить как штукатурной станцией, так и обычным инструментом, для нанесения ц/п штукатурок. Хотя работать проще большой малкой, так как смесь очень липкая, и от мастерка (ковша) сходит тяжело. Смотрите раздел смеси для внутренних работ. Смесь на сером цементе , стынет около суток и 28 суток набирает прочность. Смесь на гипсовой основе набирает прочность в течении суток.
    Стройте с удовольствием !!!
     
    1 людині також подобається це.
  3. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    Так же по поводу Перлитки хочу сообщить приятную новость.. Технологами тм"Перлитка " разработаны технологии при которых растворная масса колируется по желанию заказчика, и при нанесении штукатурки на стены, их можно уже не красить. Цвет согласовывается с заказчиком. Так же эти смеси обладают 0,00 водопоглащением. В их состав введены водоотталкивающие добавки.При этом прочность, адгезия и паропроницаемость штукатурок осталась в тех же пределах..
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Rusja

    Rusja Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Хочу использовать ПЕРЛИТКА ШТ2 для внутренних откосов на окнах.
    Продаётся он в мешках по 25кг. Можно ли у когото пол-мешка купить. нужно сделать одно окно.
    Magistr - у Вас случайно нет? и не поможете ли с консультацией по работе с данным материалом на внутренних откосах?
     
  5. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по тлф 050 391 39 97. Звоните.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Rusja

    Rusja Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Забыл спросить, на внутренние откосы нужно ложить сетку (метал или стеклосетку) при толщине слоя 1-4см? И какой расход у неё? На сайте написано около 3,7кг/м?, это при толщине слоя в 1см?
     
  7. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    Во первых огромное спасибо за звоночег..А по поводу сетки, так при таких толщинах она не обязательна...Ну разве ,что для самоуспокоения ))) После нанесения смеси ,дайте ей хорошо просохнуть и обработайте наждачной бумагой. Хотя при нанесении смесь можно выровнять "под стекло" при помощи смоченной малки. потом финиш (по желанию) и малярка Расход смеси перлитка при нанесении малкой в пределах 4 кг..Это при уплотнении смеси. А при нанесении машиной 3.2 кг на 1м2 при толщине 1 см.
    Стройтесь с удовольствием !!!
     
    meroro та Rusja подобається це.
  8. A6PAMbI4

    A6PAMbI4 Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Добрый день, делаю ремонт, решил расширить спальню за счет лоджии, (заложил выход с зала, вырезал оконный проем) теперь стоит открытым вопрос утепления. Лицевая сторона (со стеклопакетом) и боковая стена из ж/б толщиной примерно 10 см, хочу поинтересоватся, если утеплять перлиткой то какой слой следует наносить на стены (5 см 8 см 10 см) (имеется ввиду внутренее утепление) можно ли ей утеплить пол, сверху положить теплый пол (водяной) и сверху сделать цементную стяжку? После нанесения такой штукатурки какая одготовка требется для поклейки обоев?
    Или, возможно, мне следует выбрать другой способ утепления? Заранее благодарен за ответ.
     
  9. фон

    фон Прораб

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    394
    Відповідь: Re: Что такое тепловер и отзывы о нем

    Я думаю що вам перлітка непідійде. ЇЇ потрібно накладати білше ніж 15 см на ваш ЖБ. Треба вибирати між іншими утеплювачами.
     
  10. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    Думаю ,что Фон таки прав...И кроме того свитер носят снаружи , а не принимают во внутрь.. Это по поводу внутреннего утепления.
    А по поводу пола решение правильное.. Можно сделать так как Вы написали.. Только мы в таком случае делали элетрические полы..
     

Поділитися цією сторінкою