Як ДПС штрафує без порушення.

Тема у розділі 'Автоклуб', створена користувачем Voyutichi, 16 лип 2010.

  1. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Відповідь: Як ДПС штрафує без порушення.

    порівнюю тех.характеристики новинок зі своєю камерою.
    Покращень нема, а якщо є - то не суттєві.
    Перечитування час від часу оглядів у популярних джерелах, нема новинок з ширококутним світосильним об'єктивом, є з двома, але на рівні "мобільником знімати".

    У сонячний день ще куди не їхало. А в сутінках = гроші на вітер.
     
  2. pilat

    pilat Прораб

    Повідомлення:
    356
    Симпатії:
    265
    Ну... худ. фильм, тем что предлагают на рынке, снять не получиться, но помощь в споре с гайцами и в аварийной ситуации окажет неоценимую.
     
  3. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Як ДПС штрафує без порушення.

    Випускають. Але вони коштують дурних грошей. Це як з камерами для відеонагляду, дешево - погані, хороші- дуже дорого. Хоча у принципі технологічно і по матеріалах вони однакові dntknw
     
  4. Андрей Малый

    Андрей Малый Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    г.Бар
    От КОЗЛИ!!!:K
     
  5. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    Відповідь: Як ДПС штрафує без порушення.

    Ось гляньте, Радивилівський пост. А мужик молодець.

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=8HHJyyv6VHo&feature=channel&list=UL[/media]
     
    1 людині також подобається це.
  6. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Як ДПС штрафує без порушення.

    Молодець!

    Добавлено через 9 минут 19 секунд
    я би ще хотів побачити, як йому пишуть протокол. Також цікаво.

    Добавлено через 24 минуты 40 секунд
    Підозрюю, що водій колись працював у структурі ДАІ..
     
  7. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Як ДПС штрафує без порушення.

    http://letitbit.net/download/48672....k_gramotno_obutT_voditelya_na_doroge.rar.html

    «Курс лекций» для инспекторов ГИБДД, рассказывающий за какие нарушения Правил дорожного движения, что полагается. На случай, если водитель начинает оспаривать претензии инспектора, пытаясь доказать свою невиновность, приводятся примеры, как объяснить бедолаге, что он не прав. Книга может быть полезна начинающим водителям, простите инспекторам ГИБДД, а также инспекторам ГИБДД со стажем. Любителям лихой езды советуем прочитать её и сделать правильный для себя вывод, что им не поздоровится, если они не изменят своё отношение к дорожным законам. Приведены действующие тарифы за нарушения Правил. Инспектор всегда прав! Если кто-то не верит, загляните внутрь и Ваши сомнения быстро рассеются. Для широкого круга автомобилистов.

    Автор: Грачёв А.С.
    Издательство: ООО "МирАвтокниг"
    Формат: "FB2" (.fb2)
    Размер: 67.07 мб


    Може кому пригодиться, я скачав - читаю..

    Добавлено через 35 минут 5 секунд
    По статистике 60–70*% сразу признают свою вину и сами рассказывают, какая тема будет у протокола. Из оставшихся, по крайней мере, половина начинает юлить. И только 10–15*% от общего числа интересуются причиной остановки.
    Первых, понятное дело, «обилетить» не представляет особой сложности. Тех, кто начинает оправдываться, тоже, как правило, нетрудно вывести на чистую воду. А вот остальные ребята могут так законом промеж глаз вломить, что потом я же как ваш начальник еще и добавлю! Всегда надо быть аккуратным с теми, кто задает грамотные вопросы, приводит аргументы в свою защиту или указывает на допущенные вами «ляпы». Для вас это тоже своего рода форма обучения. Если совершили промах, скажите спасибо, а водителя отпустите! И впредь постарайтесь не повторять той же ошибки.


    Добавлено через 29 минут 34 секунды
    Я инспектор, представитель закона! Не только я лицо в государстве, но и государство в моем лице. Уважать меня надо! А если нехотите, то управу найду на Вас, потому, что я знаю куда, когда и как. А Вы знаете? По-доброму, когда поговорим по душам, может,и предупреждением отделаетесь. Когда хамите, могу по части второй («Поворот не туда») раскрутить, или по третьей. На выбор. Ну ина всякий случай есть еще вариант, запасной. У меня в машине ДПС тоже видеокамера стоит. За дачу взятки можно и срок схлопотать.Надеюсь, понятно?

    Ну і правила. І ось такі "відносини". То він так може, і так, і ще так..

    Якщо порушив чотири рази = то і чотири рази відповідай, а не цілувати дупу інспектору за якийсь там дешевший раз..

    Корупція явним чином на лекції..:) монархія..
     
    1 людині також подобається це.
  8. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Як ДПС штрафує без порушення.

    Знайшов цікаву новину про алколазер. Виникло питання. То що тепер, ще й будуть зупиняти якщо нетверезий пасажир/пасажири будуть :(
    Хоча може це нова програма урядовців з відмивання бюджетних коштів.

    Даішники випробують алколазер, що розпізнає п'яних водіїв за 300 метрів

     
  9. inspektor

    inspektor Стажер

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    22
    Відповідь: Як ДПС штрафує без порушення.

    Цікаво, а якщо я одеколоном в салоні побризкаю, то я вже буду напідпитку? Причина для зупинки буде, а далі вже залежить від нахабності та майстерності даїшника... Сумно від цього.:down:
     
  10. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    А как технически на расстоянии можно определить пьяного водителя за рулем. Я думаю, что это не возможно. Но инспекторам нужен повод для остановки, вот для этого этот прибор и нужен.
     

Поділитися цією сторінкою