Дремель (гравер). Какой лучше взять?

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем мукич, 17 чер 2010.

  1. Valekc

    Valekc Майстер

    Повідомлення:
    182
    Симпатії:
    20
    Жаль.Мог бы купить но если не получится отрезать тогда только валяться будет.
     
  2. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Да,дорогой рез получится.Попробуйте по максимуму прорезать по наружке,а изнутри "процарапать".Там толщина-то 3-4 мм.
     
  3. Valekc

    Valekc Майстер

    Повідомлення:
    182
    Симпатії:
    20
    И все таки если захочу брать дремель,то какой лучше взять для резки такой трубы?По каким параметрам выбирать?Допустим в моем случае какой мощности брать?
     
  4. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Трудно сказать.Для разовой,по сути,работы....Да любой.Профессиональные-дорогие.У меня скиловский,бытовой.Иногда пользуюсь,вполне устраивает.В эпике китайские видел когда-то,но в работе их не видел,что собой представляют-не знаю.Ну,а мощность,в Вашем случае большой роли не играет-пластмассу резать.Я не купил-бы ради одной трубы.Если "поиграться" с ним хотите впоследствии,то:чем мощнее-тем лучше,естественно...
     
  5. Valekc

    Valekc Майстер

    Повідомлення:
    182
    Симпатії:
    20
    а ссылочку можно?
     
  6. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
  7. qq2

    qq2 Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    львов
    На просте запитання про гравер прочитав 5 сторінок про те, як робити відрізні круги, про якийсь базар Куренівка і про порізку пластикових труб.Ви назву теми читаєте?Для себе буду брати бормашину Foredom 1000 грн.Ще багато в Росії працюють машиною Профіль, але в нас таких не бачив.
     

Поділитися цією сторінкою