Кто какими языками владеет?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем DimaZ, 19 тра 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    solival, подскажите по ценам IH плз, как проводятся занятия? Есть ли занятия с носителями языка?

    Добавлено через 55 секунд
    И что обозначает эта градация?
    Upper Intermediate - это я так понимаю выше среднего?
     
  2. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    Цены очень сильно зависят от времени.
    От 800 грн на 15:00, до 1800 грн на 19:00 за семестр (полтора месяца). Один курс 3-4 семестра в зависимости от продолжительности занятий (полтора или два часа)
    Градация такая:
    Basic - Elementary - Pre Intermediate - Intermediate - Upper Intermediate - Advanced - Expert.
    Advanced - это академический английский. Он нужен для студентов желающих учится за границей (Великобритания, США, Австралия) или работать в научной сфере.
    Expert - это уже узконаправленные курсы для юристов, преподавателей, медиков и т.д.

    Занятия проводятся как с носителями языка, так и с нашими. Но я скажу, что занимался и у тех и у других. Так наши порой могут дать фору носителям. А на уровне до Upper Intermediate даже лучше заниматься с "нашим". По крайней мере он поймет тебя если уж совсем забыл нужное слово или не можешь собрать предложение в понимаемую форму.
     
  3. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    http://ru.livemocha.com/ Изучение любого языка самостоятельно. Все до безобразия просто. Регистрируетесь. Проходите уроки. Пишите и говорите. Вас проверяют носители языка. Комментируют, помогают. Вы помогаете тем, кто учит ваш язык. Находите друзей. Общаетесь в личке. Раньше небыло русского интерфейса, теперь есть. Так что разобраться будет несложно.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    А олбанский и падонкоффский принимаются?;-)
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    уровнем не ниже интермедиэйт:)
     
  6. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    ни фапросс, красавчег... :-D
    типа аццкий сотона rofl
     
  7. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    "Я русский бы выучил только за то
    Что им разговаривал Ленин"
    В.Маяковский
    Интересно, про другие языки есть что то подобное, в стихотворной форме.
     
  8. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    "Я английский бы выучил только за то
    Что им разговаривал Озборн"
    Мастер ЭВН
    Уже есть про английский :)
     
  9. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    А я по английски все понимаю... только говорить на нем не умею :-D
    Не... ну если что смогу спросить как пройти в библиотеку :-D
     
  10. Rom5

    Rom5 Прораб

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    251
    Адреса:
    Cherkasy, Ukraine
    Что я учил: в школе с 5-го по 8-мой - французкий, воспоминания - заучивание набора звуков, сейчас могу только поздроваться с учителем - "бонжур нотре професоор"... в технаре как "неангличанину" пришлось 2года типа учить немецкий - это просто несеръезно, запомнил только "ауфидерзейн"... в универе, т.к. по работе постоянно сталкиваюсь с "компутерным" английским, решил сдавать английский, препад была в шоке, в одном слове по несколько ошибок наговаривал, но переводил как будто сносно и на заваленой перездаче завкафедры решила, что я таки круто отличаюсь от "никаких" декретчиц, которым все же надо таки ставить "3", то поставили и мне за компанию)
    Могу сказать, что неплохо знаю - досовый Фокспро, вэбэскрипт и в некоторой степени - джаваскрипт)
     

Поділитися цією сторінкою