Афростиль в интерьере

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем alexduc, 16 тра 2010.

  1. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Афростиль в интерьере .

    vaska, В принципе для вас и делал подборку .За спасибо -спасибо !Но картины не лично мои ,а автора так ,что ему тоже спасибо .Подсвечники действительно красивые ,мне тоже нравиться .
    По поводу диагнозов -просьба оставить суждение для специалистов психиатров или аналитиков .
    Лично мое мнение ,что в интерьере должна быть изюминка , а не сплошная шаблонность .Если человеку нравиться япония или африка -значит его личное дело .Не понравиться визуализация -всегда можно переделать .
    За новинками тоже следим -но ничего особо нового почему то уже пару лет не наблюдаю .Так игра цветом и некоторыми деталями .Сплошной шаблон или сумасшедшая цена которую мало кто может себе с простых людей позволить.
    А КРАСОТЫ и ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ .По этому и обсуждаем .Простые люди о непростых вещах .beer
     
    1 людині також подобається це.
  2. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: Афростиль в интерьере .

    Мне как бы все равно какого года интерьер, мы - провинция и за последним словом не гонимся, делаем то что нравится, я думаю это главное. Я использую мотивы как раз для того, чтобы через 5 лет если надоест из "африки" сделать любой другой стиль, вся комната будет выдержана в шоколадно-бежевых тонах с оранжевыми акцентами.
     
    1 людині також подобається це.
  3. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Re: Афростиль в интерьере .

    Совершенно верно, не все могут да и хотят гоняться за последней "модой" в интерьере. Это ж не одежда, 5-7 лет срок совсем небольшой, чтобы считать дизайн устаревшим по стилю imho. Хотя дизайнеры со мной не согласятся, копеечку то зарабатывать надо :-D
     
  4. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Відповідь: Афростиль в интерьере .

    Фреску собі у місцевих художників замовте ( тільки обовязково на полотні, не на стіні) Така масштабна пейзажна картина вам із звичайної заурядної кімнати враз зробить "африку" ну і кілька предметів поставите для "заокруглення так би мовити" - плюси очевидні - надоїло ( років так через 5) виставляєте фреску на продаж а собі замовляєте ( в того самого майстра) вже іншу, японську наприклад, з фуджі на задньому плані:-D:Hi: По ціні залежить від майстра звичайно , але дуже дорого не буде то точноbeer
     
  5. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Re: Афростиль в интерьере .

    Щось близько до $200-300 за квадратний метр
     
  6. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва
    Лет шесть назад вёл сантех.монтаж в одном 4-эт. домике. Интерьер полностью сделан в афро-стиле....мне лично понравилось
     

    Вкладення:

    2 користувачам це сподобалось.
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Стул на последней фотке вообще шедевр!:vo:
     
  8. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва
    -------------------
     

    Вкладення:

  9. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Tehnik-san, как по мне - занадто, понравилось дерево на последнем
     
  10. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва
    .... домик до сих пор у меня на профилактическом обслуживании стоит

    Все фотографии конечно же выложены с разрешения заказчика- она сама дизайнер интерьеров по профессии и свой интерьер - её заслуга
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою