Подрезная пила. Дисковые пилы

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Voyutichi, 12 тра 2010.

  1. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Re: Відповідь: Re: Дискові пили для ручної циркулярної електропили

    Вот из серии jet - доволен. Только станину пришлось городить из табуретки, что бы можно было в сарай затягивать.
    Кстати, если в циркулярке ручной искры летят изнутри - пиле капец или можно восстановить? Гарантийная, сегодня поеду в Мэтро, может сделают возврат, хотя внутрь уже лазил, пошлют, наверное, с гарантией.
     

    Вкладення:

  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Дискові пили для ручної циркулярної електропили

    Игорь, приветствую, как отдохнули? и где?
     
  3. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Re: Дискові пили для ручної циркулярної електропили

    Отдых был "прекрассный".:-D Неделю на работе - проблемы возникли, неделю отдыха, а когда жара началась - сидели весь день в своей избушке дачной, под вентилятором. Какой гад придумал мобилы - полдня звонки с работы, так что не отдых - а так, одно название. Но кое что поделал, поделюсь. Куда то шнур от фотика засунул, найти не могу.
     
    1 людині також подобається це.
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Дискові пили для ручної циркулярної електропили

    Ждем-ждем с нетерпением
     
  5. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Дискові пили для ручної циркулярної електропили

    циркулярка в мене проста і дешева, назву навіть не варта памятати, тому і забув.
    А диску не купив, знайшов те, що треба, але ще не організував поставки.

    Добавлено через 15 минут 42 секунды
    капець ротору.
     
  6. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Re: Відповідь: Re: Дискові пили для ручної циркулярної електропили

    Ви за свою тоді скільки заплатили ? Успіху вам з гарантією звичайно , але якщо ви там пломби якінебудь зірвали то тоді точно пошлють...А шо так потужно нею працювали ,щось швидкувато полетіла ?

    Просвітіть пліз -SOS

    Всі кого не спитаю - втирають мені одне - СТАНОК ДЛЯ НАРІЗКИ ДСП ДУЖЕ ДОРОГИЙ (один взагалі каже що коло 15000 ЕВРО) то правда ? Я чомусь , по простоті своїй, "вірив та надіявся" що для дсп вистачить середньої циркулярки з побєдітовим диском Crazy:p
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Re: Дискові пили для ручної циркулярної електропили

    Я не знаю как сейчас, но лет 10 назад так и было, сейчас может уже друзья китайцы делают и подешевле. Но вряд ли дешевле нескольких тысяч получится, ведь их бытовых не бывает, такие станки подразумевают производственное использование, а поэтому напичкивают их функциями (типа порезки под углом, пылесосом и т.д.).
    Циркуляркой можете попробовать, но сколы без подрезной будут точно.
     
  8. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Re: Відповідь: Re: Дискові пили для ручної циркулярної електропили

    Як тоді приробити можливо ту підрізку до циркулярки ? Може вставити маленький диск прорізати лист на 1.5 міліметра, потім вставити здоровий диск перевернути лист ДСП
    і пропиляти наскрізь ? Пройде таке діло ?
     
  9. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Re: Дискові пили для ручної циркулярної електропили

    может и пройдет, но задолбаться можно листы тягать и есть риск не попасть в линию прорезки, а вот второй мотор с малым диском на нужном расстоянии вполне возможно наверное, я в другой теме вам примерно описал систему
     
  10. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Re: Відповідь: Re: Дискові пили для ручної циркулярної електропили

    Покупал пару лет назад за 810 грн через интернет - магазин. Она работает, слава Богу. Я так понимаю, что в ней стоит асинхронный двигатель, поэтому пока, тьфу, т,тьфу, все нормально. Несколько раз клин ловил, когда сороковку распускал - так она это нормально переносит.
    А искры полетели из другой, ИЗ ручной циркулярки. Что то мне не везет с ними (или дешевизна сказывается, или условия работы). Хотя расчитаны на рез в 65 мм, а у меня больше 40 и доски то нет. Кстати, в Мэтро меня вчера с ней отправили прямиком в сервисный центр, т.к. в Мэтро принимают с поломками только в течении 14 дней.
     

Поділитися цією сторінкою