Электроинструмент для дома!

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Проходчик, 4 тра 2010.

  1. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    а вот тут я конечно соглашусь, что лучше взять конечно Мыкытку...:vo:;-)
     
  2. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    А мне не надо. У меня такой уже четвертый год трудится.
    А какая космическая? Я покупал за 650 гривен, со скидкой правда. В интернет магазинах он тогда стоил около 750
    О, увидел - 1200, это по-моему загнули уже, сеичас около 900 максимум с учетом импортных компонентов. А за 1500 уже Макиту можно купить

    Добавлено через 53 минуты 0 секунд
    Дома думаю и Фиолент прослужит оооочень долго. Но цена таки странная. Тем более что они выпуск только возобновили.
    За эти же деньги Макиту 2440 можно купить, хотя Фиолент однозначно помощнее, проверено, и более производительный даже чем 2450
    Но этих же денег просят и за Интерскол П-710ЕР и за Status МRP 35
     
  3. nomad

    nomad Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Одесса
    Пользовался и Фиолент П2-850 и Интерскол -710. Филя чуть мощьнее, а так они близнецы братья. Лично я предпочёл бы Фиолент - разбирал его и качество якоря порадовало, редуктор тоже нормальный.
     
  4. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Да двигатели хорошо сделаны, особенно новые, которые собраны на новой линии.
     
  5. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Фиолент
     
  6. yarek

    yarek Бригадир

    Повідомлення:
    629
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Буковина
    Три роки назад я не заморочувався з вибором перфоратора,купив що дешевше.EURO KRAFT sveden 0-900RPM - 0-4000RPM 2000WAtt.Проблем ще з ним не мав.Буває що за цілий день не випускаю його з рук при монтажі OSB на бетонну стяжку.Зараз він коштує 450гр.
     
  7. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Вот еще видел в интернетмагазине.
    http://www.klondayk.com.ua/ru/products/details/5175/index.html
     
  8. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Слава, это цена старая, она там висела когда Фиолент говорил что выпуск этих перфораторов прекращен временно. Откуда такая выросла - неизвестно
     
  9. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Думаю, в будущем, при появлении подобных тем сначало надо устраивать допрос с пристрастием ТС:-D, чего он хочет. Тема:инструмент для дома. 1вопрос-инструмент для того, что бы :абы було или деньги с его помощью зарабатывать.2 вопрос - для дома - дом строить или так, пару досок попилять. Тогда и советы толковыми получатся. А то человек может хочет самое доступное по цене, что бы научится работать, а ему советы даем не самый дешевый инструмент покупать. ИМХО
     
    3 користувачам це сподобалось.
  10. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Ну и желательно, чтобы заходили по чаще, а то спросят и не заходят на форум по несколько дней.
     

Поділитися цією сторінкою