Що творить "батюшка царь"

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем mijki, 28 кві 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    вот именно, которая доступна, это будет реальная оценка?
     
  2. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    А я буду продолжать потчевать вас инфой о делах наших скорбных... Послидовный в своих диях!
     
  3. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    И карточка его вчера проголосовала...
     
  4. pol-za

    pol-za Майстер

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Винница
    По цифрам, да. По тому, что дополнительно за этими цифрами скрывается - нет. Но выводы на ближайшую перспективу можно уже делать.
     
  5. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    И не только его!!!
    И кто тогда голосовал, когда все дрались???
     
  6. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Кричать не буду - "наших бьют". Да, голосовал за Юльку. Но, давайте объективно оценивать нынешнюю ситуацию. Первые месяцы Ющенко вспоминаются только сладкими песнями о будущем страны и разборками с "любыми друзями". И, кстати, расходы на Секретариат презид. то же тогда повысился (инфляция, однако). Ну поездил Ющ по Америкам, Европам, понял, что кроме обещаний помощи никакой не будет, забил после этого болт на страну, спихнул все Юльке и занялся пчелами да Юльку материл время от времени. Вот такой был предыдущий (кстати, сынок у него то же раздолбайством прославился). И где та помощ со стороны Америки и других друзей Юща. Игде, спрашивается. Пришел конкретный чувак, который берет все лучшее и плохое от россиян. Всякие там Конституции, права человека - не до них сейчас, надо показать, что справится с задачейвыведения страны из задницы. И флаг ему в руки. Где то палку перегибает, да, но в целом мне его действия нравятся. А то, что охранник в сортир не пустил кого то. Иш, глазастые журналисты. Еще бы написали, а помыл ли он руки после того как. Считаю, это уже мелочность по отношению к главе страны. Поэтому, костерить и насмехаться над ним будут, Ющ к этому народ приучил. Но в целом, повторюсь, одобряю действия. А вчерашнее поведение опозиции показало, что при них, наверное, кроме бардака в стране и не изменилось бы ничего. Юлька речь держит, а свободовцы ее заглушают. Ющ вообще сдрыснул куда то.
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Мне интересно было бы узнать вашу оценку.:Hi:
     
  8. pol-za

    pol-za Майстер

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Винница
    Потому как у семи нянек дите без глазу. Сколько там у нас ща оппозиций? Немерено! А почему? Бо каждый хочет булавой махать, а работать нет.
    В любом случае принцип революционной целесообразности в стране декларирующей демократию не приемлем! Это палка о двух концах. Беда всех политиков в том, что они забывают о "маятнике". Я не поддерживаю никого из них. Потому что за всеми громкими заявлениями реально содержания нет и не будет.
     
    1 людині також подобається це.
  9. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    @321
    А ви не думали що це тільки початок і що після урану, Криму, газотранспортної, того мізеру прибуткових підприємств країни зекомалороси почнуть жінок українських ,наприклад продавати, чи дітей яничарувати ще змалку на малоросопадонків ? Чи може в чечню мужиків всіх пошлють воювати як вони історично вже були привикли ? ... Вам така перспектива до вподоби ?
    Бо мені не дуже - ліпше вже тоді Сіерра Зеландіяbeer:-D
     
  10. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Вышел покурить. Охранник с соедней фирмы, отстояв вахту в 20 дней, едет на побывку домой в Зап. Украину. Дома работы нет, в Киеве подрабатывает. Рассказал, что с Сочинских олимпийских объектов наших строителей гонят, работают россияне, турки и армяне. Вот еще один способ для Яныка, что бы к нему лояльно относились на Западной Украине. Договориться и объявить громогласно, мол так и так, я с Медведевым перетер, наших обижать там не будут, собирайте чемоданы, западенцы, и чешите в Сочи. Вас там ждут. Думаю, многие на Западной Украине сказали бы ему за это спасибо, хоть и нелюбят его там.
     

Поділитися цією сторінкою