nexset: Новая страница в жизни

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем nexset, 26 кві 2010.

  1. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    НЕ, если его вовремя не каO=-вать то не молока нормального ни мяса на растоянии 20метров в округе не будет:down:
     
  2. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Чтоб не плодить еще тем буду писать здесь.
    Так получилось что по состоянию здоровья пришлось в этом году забирать Маму из города. На семейном совете было решено строить для Мамы небольшой домик (флигель), в нашем дворе. Бросив все дела начал стройку как только позволила погода.
    Во дворе был сарай в плачевном состоянии, собирался развалить его как только немного разгребусь, но пришлось в срочном порядке. Место новой постройки выбрано не случайно, во первых: места во дворе подходящее, во вторых: сарай есть в тех паспорте участка, таким образом думаю меньше проблем будет с оформлением.
    Разобрав сарай приступил к земельным работам. Затем приехал погостить Тесть и за одно помог с установкой опалубки...Сейчас заливаю фундамент.
     

    Вкладення:

    1 людині також подобається це.
  3. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Еще немного фоток
     

    Вкладення:

  4. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    В субботу закончил фундамент, на фундамент ушло 8м3 бетона... отметил это дело beer рыбалкой..и первый сомик в этом сезоне:). Завтра сниму опалубку и преступлю к прокладке канализации и воды..
     
  5. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    В добрый путь, помошники у вас есть :)
     
  6. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Мой старший помощьник еще в школе:) но скоро каникулы тогда работа закипит с еще большей скоростью, а младший все время помогает)))
     
  7. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    ПРоложил под фундамент трубы отопления ГВ и хол. воды. Параллельно будем достраивать веранду к дому. РАзобрал старую верандочку и веду подготовку к постройке новой. Сегодня завезли газоблоки.... Была неприятность грузовик не смог преодолеть подъем, разгрузились где смогли, теперь до места стройки метров двести на тачке возить hello Свежие фотки.
     

    Вкладення:

  8. JAZZZZ

    JAZZZZ Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Адреса:
    севастополь
    nexset только сейчас увидел эту тему . молодцом ! так держать ! я вас очень хорошо понимаю - хотя сьехал просто за город - дачный участок , постройка дома и т.д . город под боком но по сути тоже деревня.
    удачи вам ! и помните - стройка вечна а здоровье одно ! не переуусердствуйте- дел у вас впереди ещё очень много ! ещё раз удачи !
     
  9. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    JAZZZZ, СПАсибо ВАМ тож Здоровья и Удачи... Люблю Севастополь особенно "Фиолент"beer
     
  10. JAZZZZ

    JAZZZZ Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Адреса:
    севастополь
    ну так я на фиоленте и живу !
     

Поділитися цією сторінкою