Венецианская декоративная штукатурка

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем Sobak, 14 бер 2008.

  1. Bogdan_

    Bogdan_ Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Ну очередь немного постоит и разойдется.
    Я не мастер, я этим не зарабатываю.
    Венецианку (еще раз уточняю - акриловую) делал сам себе. Дорогие фирменные материалы не использовал, даже специальные дорогие шпателя не покупал, а брал в Эпицентре в отделе обычного инструмента (только потом на точиле углы скруглял). Стоимость выведена исходя из затраченного материала и сделанной квадратуры. Да, забыл сказать, что в 11 грн./м.кв. входит еще и колорант.
    Если не заморачиваться всякими художественными изысками - поверьте, ничего там сложного нет.
     
  2. DYKOBRAZ

    DYKOBRAZ Майстер

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    103
    Адреса:
    Львівська область
    ОК;-)
     
    1 людині також подобається це.
  3. xtr.rom

    xtr.rom Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    дрогобыч
    мастера . а кто нибудь из вас видел натуральний мрамор? Я считаю что если уж что то делать. то ето должно выглядеть так !!! что бы было не стыдно потом посмотреть на свою работу .и что самое главное что бы мастеру было приятно на неЕ смотреть. то что вы называете марсельский воск я делаю только из сатен гипса клиенты в шоке . а мне не не нравится.а вот сделать имитацыю натуральново камня не так уж легко . но я точно знаю что ето возможно .и я над етим работаю .а то что показывают в интернете ето все дерьмо . пока своими руками не сделаеш раз. никто тебе ни покажет ни розкажет.век жыви век учись.УДАЧИ!!!
     
    1 людині також подобається це.
  4. DYKOBRAZ

    DYKOBRAZ Майстер

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    103
    Адреса:
    Львівська область
    Однозначно правий. Венеціанка це імітація мрамора а не імітація імітації венеціанки.
     
  5. Atmo

    Atmo Майстер

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киев
    xtr.rom
    Шановний, Вы замість того, щоб називати
    краще зніміть відеоролик і покажіть на що ВИ здатні.

    виступайте не просто з критикою..а покажіть альтернативу.
    якщо альтернативи нема..то який зміст критикувати?
     
  6. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    На Скидочнике сегодня нашел Мастер-классы по нанесению венецианской декоративной штукатурки http://skidochnik.com.ua/master-kla...aturki-v kompanii-allegro-dekor-skidka do 82/ Может кому то будет интересно. Лично меня венецианка не прет, не нравится мне это - попахивает бычеством. ИМХО.
     
    1 людині також подобається це.
  7. Atmo

    Atmo Майстер

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киев
    я тоже придерживаюсь такого.
    внецианка ассоциируется с помещением большой площади и высокими потолками...
    а в хрущевке... ;))
     

Поділитися цією сторінкою