У кого який інструмент?

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Alligator 31, 12 бер 2010.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    О! Я, было подумал, по названию, тут таки меряются. А тут всё цивильно. :)
    Хочу представить Вашему вниманию ключ Ротенбергер SPK 300мм. Крутить можно от гайки м6-м8, до закисшего полторадюймового сгона, - одевал на сгон, становился, своими около 80кг, двумя ногами на ручки и слегка подпрыгивал. Прочность ключа превышает мои физические возможности. За 6 лет разных издевательств не разболтался, не погнулся, не поржавел, губки не перекосило. Сам по себе, ключ очень дешёвый. :)
    Ещё очень полезной, в любом хозяйстве, будет горелка изи-фаер: гайку нагреть, пластмасску согнуть, мангал разжечь, провода подпаять, ну и медные трубы, не толстые, попаять можно.. На пяток не больших объектов медью, на пару объектов подпайки раструбов канализации, на всякое баловство по дому ушло два по пол-баллона ( лучше иметь несколько баллонов и жечь их по-переменно, - полный баллон, если наклонить, плюётся жидким газом, - баллон разной наполненности под разный наклон горелки)
     
  2. Oksana p

    Oksana p Майстер

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Украина
    Мой муж недавно купил себе перфоратор Макита, говорит что очень им доволен. Покупал тут: http://kt.ua/electro/professional-nyj-jelektroinstrument-makita.html#531 Там и цены не очень высокие. Да и инсрумент с гарантией. также дают постгарнтийное обслуживания.
    Я в этом конечно не сильно разбираюсь, но он все инструменты покупает в этом магазине. Говорю ему чтобы и для меня что-то подкупил :)
     
  3. fima96

    fima96 Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    7
    Ahfyrtyintqy, AKit та Andrii_M подобається це.
  4. wiktors

    wiktors Прораб

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    307
    Адреса:
    Запорожье
    Интересная штуковина, такие широкие возможности и без того универсального инструментаO=-
    где и в какую цену?
     
  5. fima96

    fima96 Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    7
    спасибо за внимание к моему посту !!! собирание этого комплекта далось не легко ... заказать можете и у меня ... цена обговаривается по телефону в зависимости от потребностей комплектации , и она (цена) отличается в меньшую сторону от тех которые предлагают наши не навязчивые украинские интернет магазины со своим скуднейшим ассортиментом и сервисом
     
  6. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Есть такой же комплект от Титана-китайчатина
    --- добавлено: 24 сен 2013 в 10:29 ---
    fima96, Почем набор расходки для виброгрыза AEG??
     
  7. fima96

    fima96 Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    7
    фото плиз ! китайчатины титана !ну если не трудно конечно . брал в питере доп. акб для AEG - "китайчатину" остался весьма доволен качеством и ценой ! отличаются от родных количеством наклеек и надписей на корпусе акб.
    --- добавлено: 24 сен 2013 в 11:25 ---
    IMG_0982.JPG IMG_0983.JPG IMG_0984.JPG вот ещё мой наборчик для рюкзачка B&D
    --- добавлено: 24 сен 2013 в 11:35 ---
    набор для AEG знатный - 9 пил! 690 грн .
     
    Andrii_M подобається це.
  8. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    titan-psa-11-komplektatsiya-3.jpg titan-psa-11-komplektatsiya-1.jpg renovator-akkumulyatornyi-3-v-odnom-psa-11-renovator-1297-B.jpg
     
    Andrii_M подобається це.
  9. fima96

    fima96 Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    7
    Спасибо ! по фото - довольно приличный вид ! не маркий !
     
  10. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Китайсы не спят!! Почти копия-если бы была возможность примерить насадки от одного к другому, аккумуляторы, тогда бы точно знал-что это здорово!! А так-ну, копия!hello
    --- добавлено: 24 сен 2013 в 12:46 ---
    Есть еще какой-то серого цвета, но мне кажеться-это одно и то же. Но пишут, что аккум на 10,8 Вольт. А на черные пишут 12В
     

Поділитися цією сторінкою