Внешний блок кондиционера на балконе

Тема у розділі 'Вентиляция и кондиционирование', створена користувачем Filya, 19 бер 2010.

  1. vikkkkktor

    vikkkkktor Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    0
    Вы знаете, только на картинке и видел. А потом еще я из серии
    домыслил конструкцию и мне показалось что должно быть так. Ну и на всякий случай нашел инструкцию не столь навороченого мобильника, который сделан как я написал (прочитали/подсмотрели у меня ;) рукожопого "немчура" поганая и слепили) Так что, посмотрите, будьте добры - рабочая ли схема????
    Кстати, ДеЛонги, Баллу - тоже у меня схему установки содрали ;) :) ;) :) Если интересно и их инструкции могу найти. Так что уж извините меня, о "пряморукий специалист", почаще в букварь заглядывайте ;) :)
     

    Вкладення:

    • AEG_mob 3.pdf
      Розмір файлу:
      195,3 КБ
      Переглядів:
      125
    • AEG_mob 6.pdf
      Розмір файлу:
      157,1 КБ
      Переглядів:
      114
  2. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    сорри за тупость... что вы правообладатель идеи мобильных фрозеров...
    это я не понял!
    но мобильные кондеии я видел ещё в 93 году в Немеччине...
     
  3. vikkkkktor

    vikkkkktor Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    0
    Да ничего страшного, всякое бывает ;) :) ;) rofl
     
  4. martinnecc1

    martinnecc1 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Работаю на фирме по установке и продаже кондиционеров так вот у нашего инженера стоит 6 лет кондей CHOFU на балконе и хоть бы что ему но есть один моментв плите балкона он вырезал окошко для выдува воздуха.Ну вообще лучше не ставить уменьшаеться срок службы кондиционера.Мы одному заказчику ставили на даче на чердаке так само пододвигая его вплотную к крыше из нутри чтоб когда он его включал был нормальный выдув,но гарантии дали на нег 0 лет с занесение места установки в гарантийный талон.Такова установка ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА ВАШ СТРАХ И РИСК.:vo:
     

Поділитися цією сторінкою