Электронная коммерция.

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Мастер ЭВН, 23 лют 2010.

  1. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Ключевое слово "идеи". Конечно сегодня нет смысла браться перепродавать, например, книжки, которые уже 5 лет перепродаются. Но чей то, пусть и неудачный опыт - это тоже опыт.
     
  2. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    На сегодняшний день все идеи заключаются в компилировании интересностей из инета на свой сайт, нагона трафика и продажи контекстной рекламы. Это может происходить как в виде блога, так и ввиде респектабельного сайта.
    Взять к примеру хоть ньюсру, хоть ленту.ру из русских, или множество их клонов из наших.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Абсолютно згоден!
    І слово "бистро" також поняття відносне. Бистро, це як мінімум рік-два.
     
  4. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Mirock, я намедни твой сайт просматривал. Сколько труда вложено. И годков сайту уже наверное больше 2. Разве он не уникальный? А ведь кроме контекстной рекламы ничего коммерческого я не увидел. Ведь можно что-то придумать... оригинальненькое... Вот сейчас у тебя на форуме недвижимость в Анталии рекламируется. Каким боком она к строительному сайту относится (конечно щелкнул для порядка :-D). Такая же примерно муть и у меня. За год аж 8 баксов заработал. Чтобы сотню вывести, нужно 12 лет ждать.
     
  5. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Скоро два будет.


    А кроме нее и нет ничего почти. Сцылки еще токо и то я их все попереть собираюсь.



    Если не работать то можно и 50 лет ждать. За сотню я давно вылез, но я ничего не вкладываю - просто как хобби пока. Если б вложить немного денег - толк будет. Базис кой какой собрал и буду еще трудиться.

    Добавлено через 8 минут 11 секунд
    Я сейчас только уникальный контент размещаю. Убрал все что повторялось где то еще. Хотя кое что жалко было сносить. Из за боков по организации сайта мне трудно бороться за место под солнцем, но уникальность все больше в цене. Может чуть позже исправлю ошибки и дело пойдет веселей
     

Поділитися цією сторінкою