Принудительная канализация

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем maks, 9 сер 2008.

  1. WOIF

    WOIF Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! Макс сотку тянуть не надо с тебя пузырь . Ты можеш свой санузел и прачечную разместить не только на балконе а хоть и 100 метров от стояка. Все воды под давлением откачиваются по трубе усего 22-32 мм!!!!!!
    Сам аппарат называется SANI-NASOS фирма SFA франция. Мой дизайнер когда увидел эту фирму на "АКВА-ТЕРМЕ" весной от счастья прыгал до потолка . С помощью этих насосов он решает все проблемы по канализации. Если ты в Киеве тода могу дать наВОДКУ. ;D
     
  2. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    А Вы всем даете наВодку? ;D ;D ;D
    Не сориентируете в цене? На сколько я знаю, принудительная канализация не из дешевых штук.
     
  3. maks

    maks Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    WOIF!!! Спасибо! Тебе не жаль и на ВОДКУ :) :) :) Пацан сказал - пацан сделал!!!!!! Нашел утром их сайт. Там и цены, и по моделям все разжевано... Все вопросы отпали сами собой... Да, не дешево, но вполне реальные цены, намного выгоднее, чем ремонт переделывать!!! Монтаж - пару часов и готов новый санузел! ДАЖЕ НА БАЛКОНЕ МОЖНО :) Сайт www.tvist.biz.ua Теперь с Вас всех пузыри :) :) :)
     
  4. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва
    maks ! Первый пузырь,думаю,прийдёться платить гл.инженеру службы эксплуатации за согласование переноса "мокрых зон" в места для этого непредназначенные.Но при его вменяемости и дальнейших последствиях с БТИ,там и ящиком не обойдёшься.Советую прочесть разрешительную документацию на перепланировки жилых помещений в Украине.Лично в Москве насосы принудительного канализования запрещены к применению в многоквартирных домах,только в индивидуальном строительстве.Да и "фен-шуй" не приветствует пролетание продуктов жизнедеятельности над собственной головой.
     
  5. maks

    maks Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Не зная как там у вас в Москве, а нас на Украине народ пользуется насосами измельчителями и не жалеет. Поспрашал у людей, отзывы самые хорошие. Один владелец кафе даже для проверки сам "изделия с крылышками" в унитаз забрасывал и ничего, насос не подавился. У него Sanibest установлен. Мне порекомендовали для домашних целей Sanitop, как установлю обязательно напишу. Всем привет!
     
  6. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва
    maks ... значит предпочитаете учиться на собственных ошибках...Тогда желаю их сделать поменьше ! Будут вопросы-обращайтесь,с этими насосами знаком давно...и не по рекомендациям знакомых :)
     
  7. ПОМПА

    ПОМПА Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Re: Принудительная канализация

    Ваша мечта может быть воплощена в жизнь с помощью специальных канализационных установок, которые могут устанавливаться непосредственно в квартире и перекачивать стоки с фекалиями, практически из любого места. Для вашего случая ( душ + унитаз) есть конкретное предложение Grundfos Sololift +WC-1.
     
  8. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва
    Учитывайте и расположение измельчителя ,верхнее и нижнее,от этого зависит долговечность насоса .У "французов"-нижнее,у "немцев "верхнее"...детали, пока, не буду обьяснять.Заходите на сайты не продавцов продукции,а сайты сервис-центров,они как раз и ремонтируют эти приборы :)
     
  9. WOIF

    WOIF Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Привет любителям фен-шуй и у кого проблема с каналией МАКСУ- ЛИЧНО :). Строил дом ::) и не был в курсе Ваших переговоров ;D ???. За это время сравнил качество SFA и SOLOLIFT :). За три дня стройки я два СОЛО-ЛИФТ пытался запустить к сожалению.... вовремя сдал на фирму. Сравнивать два конкурента это бред(после консультации у спецов)
    Только расшифровка абвиатуры "SFA" - Союз французских ассенизаторов который работает с 1958 года и имеет свой институт по разработке своих насосов ..........
    ЖДУ ВОПРОСОВ :o
     
  10. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва

Поділитися цією сторінкою