Какой бытовой технике вы доверяете?

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем DimaZ, 5 лют 2010.

  1. birdie

    birdie Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    У нас больше Аристона это стиралка, плита и духовка. Проблем с ними небыло. Посудомойка электролюкс иногда реагирует на перепады напряжения. ​
     
  2. tolyan79

    tolyan79 Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    6
    з Аристона маю пральну машину, Самсунг - пилосос, Скарлет - праска.
     
  3. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Варочная поверхность Сименс. :)
     
  4. Saper<<<

    Saper<<< Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    14
    Тоже купили себе вот такой пылосос Samsung VC-C4325S3K/SBW. Тянет хорошо, весь мусор остается в колбе (это очень удобно, так как до этого у нас был с мешком, который приходилось трести от пыли) из минусов - запах пыли, в помещении, остается пыль на стенках вокруг колбы, надо время от времени стирать фильтр, чтобы пыль не попадала в мотор. Хотели купить с аквафильтром, но дешевый покупать не хотелось, а на дорогой поскупились(
     
  5. Юлік111

    Юлік111 Підмайстер

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    17
    Пральна машина Індезіт - за 10 років роботи зламалася тільки 1 раз. Завіз в районний центр, то хлопці за 100 грн полагодили)
     
  6. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    Томасы у меня в семье два.
    Проработали по 7 лет.
    Посмотрите сколько их продают бу там все со сгоревшими моторами. У меня на одном сгорел мотор.
    Кнопки включения на обоих поломались.
    Сейчас купил Зелмер. Конструктивно отличается от томаса в лучшую сторону.
    Из домашних ТВ то один самсунг а второй ЛЖ , самсунг работает тоже хорошо но какой-то он медленный . ЛЖ больше нравится.
    Стиралка Беко уже лет 11 работает, двое детей стирки постоянно.
     
  7. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    И кстати еще по поводу немца.
    Мне товарищ рассказывал что как покупал себе томас то искал инфо по Германии- типа тишина, ничего не нашел, тоесть тоже Китай.
     
  8. Просто Джо

    Просто Джо Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Днепропетровск
    Томасы пылесосы не плохие, но у них слабое место, это кнопка включения. У меня тесть занимается любительским ремонтом разной электроники, так к нему ребята, которые эти пылесосы продают, почти каждый день носят по 2-3 штуки на замену этой кнопки. Она оригинальная стоит порядка 2х евро, хотя реально себестоимость этой кнопки 9 грн :). Меня интересует мненеие насчет вытяжек Gorenje. То что технику бытовую: плиты, духовые шкафы они выпускают хорошие, это я знаю. А вот как они вытяжки делают еще отзывов не слышал. Нашел просто тут себе вот такую [​IMG] вытяжку Gorenje DK 2000 P2 с хорошей скидкой, и думаю брать или нет.
     
    Останнє редагування модератором: 27 лип 2015
  9. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    Отец просто кнопку меняет и всё?
    Я поменял и все равно не работает , тоесть сама кнопка работает а механизм нет, похоже микросхема навернулась. И так на обоих пылесосах
    Вытяжку как по мне то лучше заказать чтоб сделали из нержавейки в жестяной мастерской а вентилятор купить отдельно, тоесть сделать вариант как в ресторанах только зашить это мебелью чтоб в глаза не бросалась.. более практично так будет и дешевле намного.
     
  10. КітКет

    КітКет Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    8
    Часто упоминается Siemens, у меня эта марка вообще не вызывает доверия. Такое ощущение что технику специально программируют, чтобы она через месяц после истечения срока гарантии ломалась.
     

Поділитися цією сторінкою