"Дышащий пол"

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем ЛарисаИра, 4 лют 2010.

  1. ЛарисаИра

    ЛарисаИра Новачок

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Харьков
    Все говорят, что ламинат намокает и его придется выбросить. Как доказать, что "все" не правы? Может купить одну полоску и замочить?
    Именно порожки и радуют шефа, он считает, что они скроют неровности пола на большой площади. Я не нашла полиуретан с замковым соединением, а показала ему тот, который клеится на пол, как линолеум.
     
  2. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня дома все разделочные доски из ламината (всех мастей и ТМ).
    могу выслать пару ;-) и одну Б/у для Шефа :)
    за полиуретан в поклейку... а какой резон тогда было отказываться от обычной коммерции (с которой и началось наше общение)?
    чует моё сердце, что Вашего Шефа кто-то дурит. или просто хочет продать своё, завалявшееся на складе ;-)
     
  3. ЛарисаИра

    ЛарисаИра Новачок

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Харьков
    Полиуретан он нашел у себя на полу на даче. он приехал и начал рассказывать какой красивый линолеум в виде досточек лежит у него на полу на даче. Он даже не знал, что это полиуретан, это я ему показала образцы (они у меня к тому времени уже были). Линолеум у нас уже куплен и лежит в кладовке, его он класть не собирается в этом магазине.

    суть в том. что теперь ему нравится много температурных швов - он говорит, что они скроют неровности пола. я думаю, что в этом он прав. Уже дизайнер выбрал два цвета. осталось разобраться, как его клеить, и как он будет вести себя на "дышащем полу"? как давно этот материал мы применяем, есть ли у кого-нибудь опыт его эксплуатации? Есть поставщики полиуретана, которые и принесли нам образцы, но никто не сказал, что покупать будем именно у них. Тут шеф "опять" дает нам свободу выбора поставщика. Более того, отвечать за выбор: ламинат и полиуретан, тоже предоставлена честь нам. Мы хотим выбрать полиуретан, т.к. с ламинатом нас шеф сильно обидел, пусть теперь ест, что дают. (Получается зло, нет, мы все-таки еще послушаем, прежде, чем решать).
     
    1 людині також подобається це.
  4. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    трудно всё.
    но ведь решаемо.
    отпишите результат.
    завтра голова будет посвободнее - может чего подскажу хорошего? ;-)
     
  5. ЛарисаИра

    ЛарисаИра Новачок

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Харьков
    Пожалуйста, подскажите, плюсы и минусы полиуретана и ламината 34 класса. Особенно волнует проблема затопления и пол на деревянных лагах.
     
  6. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    как это ещё не набежали продавцы коммерции? ;-)
     
  7. сергей укладчик

    сергей укладчик Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Вы прям рекламный агент. Все у Вас неразбираются . А Вы просто супер!!!!

    Добавлено через 3 минуты 0 секунд
    Вы очень остры на язык, Продавцы комерцыи знают не менее Вас характеристики, для этого они обучаются. Есть семинары и т.д.
     
  8. ЛарисаИра

    ЛарисаИра Новачок

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Харьков
    сергей укладчик, А что это вы только зарегистрировались и уже на людей нападаете? Вопрос с полом уже давно решен положительно. И все советы от
    Андрей123
    оказались очень полезными, включая Анатолия Марковича :)
     
    1 людині також подобається це.
  9. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Когда нет других украшений...:-D
     
  10. сергей укладчик

    сергей укладчик Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев

Поділитися цією сторінкою