Чёрный список инструмента

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем Vladlen, 4 лют 2010.

  1. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Re: Чёрный список инструмента

    Ось це + це (регулювання над ручкою одним пальцем+ така гайка) реально зручно
     

    Вкладення:

    • IMG_1966.jpg
      IMG_1966.jpg
      Розмір файлу:
      105,6 КБ
      Переглядів:
      189
    • IMG_1962.jpg
      IMG_1962.jpg
      Розмір файлу:
      148,6 КБ
      Переглядів:
      200
    maninblack подобається це.
  2. Gleb4uk

    Gleb4uk Майстер

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    87
    Адреса:
    Украина
    Отстрел кнопки - очень хорошая функция. Уже несколько раз спасла мне пальцы и лицо. Я когда работаю, держу машинку за корпус и указательным пальцем упираюсь в "пятку кнопки". Так что при попытке УШМки сбежать, кнопка сразу вырубает её. Кстати да - возможно кнопка не поломана, просто нужно на пятку дожать чуток, как бы утопить в корпус. Я тоже, бывает, в спешке не дожму - отскакивает. Нужно зафиксировать в конце.
     
  3. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    А она по-другому и не зафиксируется.Пальцем вперёд,а потом чуток нажать.Думаю Voyutichi, об этом знает.beer

    Добавлено через 4 минуты 5 секунд
    Согласен.А на второй фотке ключик специальный?Он вставляется или откидывается? P.S.Так це ж нiмець-що вiд нього ще хотiти?:-D

    Добавлено через 1 минуту 56 секунд
    Если откидывается,то стрёмно.Если вставляется,то где его хранить,чтобы не "посеять"?
     
  4. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Ну 125 мм не 230 мм;-)Функция то неплохая,но напрягает немного,когда от дуновения ветра срабатывает:-D
     
  5. Gleb4uk

    Gleb4uk Майстер

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    87
    Адреса:
    Украина
    Маленькая да удаленькая :) Это ведь дело случая: можно под танком выжить, а можно и от зубочистки умереть.
    Нехилые у вас ветра :)
    У меня сама по себе не вырубалась никогда. Кстати, там ещё один прикол есть - она отключается если заклинить диск. Я иногда торопился, переусердствовал, так что до полной остановки заклинивало диск (диск аж крошился). Думал что сгорела - нифига. Выключил, включил - ожила :)
     
  6. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Вы про 125-ю филю?Да при заклинивании-останавливается рывком,но потом преспокойно оживает простым передёргиванием курка,тобишь кнопки.Хорошая защитная функция.А первые разы,когда клинило тоже испытал "жим-жим":-D.Потом привыкаешь...

    Добавлено через 4 минуты 35 секунд
    Шото мы не по теме:-[Sorry.
     
  7. AndrewLaz

    AndrewLaz Прораб

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    252
    Адреса:
    Херсон
    Re: Відповідь: Re: Чёрный список инструмента


    Юрко,а сколько такие стоят - ф125, около 1кВт ?
     
  8. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Чёрный список инструмента

    AndrewLaz, АЕГ саме такої зарас немає, в наявності з маленьких тільки Мілвоке.https://krainamaystriv.com/showthread.php?t=7878&page=11 тут в темі, можу організувати знижку в 50 грн.:)
     
  9. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ

Поділитися цією сторінкою