Асоціація «Українська Покрівельна Спілка»

Тема у розділі 'Кровля, мансарда, чердак', створена користувачем АКМ Дмитрий, 1 лют 2010.

  1. АКМ Дмитрий

    АКМ Дмитрий Новачок

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    2
    спасибо, они уже конкретизировались. могут конечно немного изменяться... но в целом...

    Добавлено через 15 минут 2 секунды
    согласен! а кто сказал что это коммерческий проект? здесь основная идея упорядочить, систематизировать кровельную индустрию укладчиков, до селе - в Украине полная анархия. Во всех странах мира, и Россия и Белоруссия имеет ассоциацию кровельщиков мастеров. а в Украине - мы пока первые ласточки. пройдет лет 5 и будут открыты еще 2-3 школы в других регионах. Только так можно формировать и развивать рынок кровельных услуг качественно, очень жаль что это не все понимают.
    А 600 евро за немца - это не мой заработок и это не корммерция, а просто помощь в оплате его услуг, и набрав 8 человек я смогу покрыть половину расходов на немца.8000 эвро - это перевести в германию на счет его школы, плюс проживание за мой счет и питание и т.д. а черепица? а проф инструмент? Есть конечно дешевле и русскоговорящие - но нужен лучший... а он такой.
    Так что можно сказать и так - прошу помощи с возможностью присутствия и обучения.
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Согласен. Я уже давно высказывался, что затеяли вы дело очень нужное. Причем в каждом сегменте и отрасли. А также в будущем нужно принимать участие в разработке нормативных документов, лицензировании и т.д.
     
  3. marzhan2

    marzhan2 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Можно более конкретно узнать о спилке . ООО Дімкомплект kryshi.com.ua/
     
  4. serg.roof

    serg.roof Майстер

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
    а можно подробнее об этом семинаре: "практическое обучение изготовлению стропильных системы на оборудовании PROTOOL"
    Это обучение работы с программой или же обучение работы с ручным электроинструментом?
     
  5. АКМ Дмитрий

    АКМ Дмитрий Новачок

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    2
    Обучение с оборудованием. Школа один комплект купила. Сами опробовали – супер. . 30-31 в школе пройдет семинар. проводит семинар представитель Протул из Литвы. Приглашаем всех желающих. Доп/ инфу можно получить на сайте www.aups.com.ua

    Добавлено через 7 минут 45 секунд
    Ну вот, первый курс обучения пройден, и уставшие ребята и оч. довольные. назначен второй курс с 02.08 по 13.08.
    честно сказать... пока сам не прошел обучение - не мог себе представить на сколько это тяжело. сначала - теоретические занятия - и там действительно нужно думать и соображать, запоминать... потом практические занятия по применению новых знаний в живую, где тоже нужно делать все быстро. так что и умственно и физически нужно напрягаться будь здоров. И должен заметить. что от правильного инструмента зависит и качество и скорость. я не знаю как можно было бы выполнить те или иные работы без Freund.
    сброшу несколько фоток.
     
  6. serg.roof

    serg.roof Майстер

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
    спасибо, но инфы на сайте тоже очень мало.
     
  7. АКМ Дмитрий

    АКМ Дмитрий Новачок

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    2
    MPEG0016 (8).jpg

    MPEG0023 (8).jpg

    MPEG0014 (19).jpg

    MPEG0014 (25).jpg

    MPEG0014 (30).jpg
     
  8. АКМ Дмитрий

    АКМ Дмитрий Новачок

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    2
    MPEG0014 (30).jpg

    MPEG0014 (34).jpg

    MPEG0014 (36).jpg

    MPEG0014 (37).jpg

    MPEG0016 (6).jpg
     
  9. АКМ Дмитрий

    АКМ Дмитрий Новачок

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    2
    сайт только что открылся, и как раз сейчас наполняем его...
     
  10. АКМ Дмитрий

    АКМ Дмитрий Новачок

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    2
    MPEG0023 (9).jpg

    MPEG0023 (10).jpg

    MPEG0023 (15).jpg

    PHOT011 (21).jpg
     

Поділитися цією сторінкою