"Европарк" - аренда и продажа дизель-генераторов

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Domovenok1, 28 жов 2016.

  1. Domovenok1

    Domovenok1 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0

    [​IMG]
    Компания "Eupark" предлагает продажу и лизинг дизельных генераторов для предприятий которые нуждаются во временном энергоснабжении для реализации собственных проектов: съемках кинофильмов, работ на строительных площадках, для дома и дачи, а так же для более продолжительного использования в качестве основного источника питания. Мы предлагаем дизель-генераторы мощностью от 8 до 560Кв*ч самых проверенных, надежных европейских и японских компаний производителей: De Wit, Leroy, Scania,Atlas Copco. Генераторы поставляются с цельным баком горючего и готовы к работе тотчас после доставки.
    Также осуществляем продажу б.у. дизель генераторов, поможем вам с выбором генератора нужной вам мощности, а также обеспечим полную техническую поддержку и качественную доставку по всей Украине!


    Контакты
    Телефоны:

    067 57 96 920 - Геннадий
    097 09 09 497 - Дмитрий
    E-mail:
    [email protected]
    Наш сайт:
    http://eupark.com.ua


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Domovenok1

    Domovenok1 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Здравствуйте! Компания EuPark спешит поделиться приятной новостью!!!
    С недавних пор мы стали эксклюзивным представителем по продаже новых дизель генераторов от торговой марки TEKSAN производства Турции. Компания TEKSAN занимается проектированием, а также производством газовых, биогазовых, когенерационных, тригенерационных решений и гибридных систем под шпрокий спектр потребностей клиента.​

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою