Креслення саморобного твердопаливного котла 31,9 kW

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем Sergey1966, 29 бер 2015.

  1. Паспорт-ту

    Паспорт-ту Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    1
    Тонковата арматура, но и давление не большое. Огромное спасибо за ответ. У меня будет прут 10-ка, но остался вопрос как усилить дно, ведь вертикально прут сделать неполучится.

    Дорогі форумчани, будь-ласка підкажіть чи сумісні гальванічно чорний меттал та нержавійка???:sps:
     
  2. Александрhtcgrn

    Александрhtcgrn Інженер

    Повідомлення:
    753
    Симпатії:
    645
    Адреса:
    Харьков.Балаклейский район пос.Андреевка
    Да sовмеsтимы конечно же.На sпае электричеsкий потенциал отsутsтвует.Еsли что-то sлучитsя s металлом по причине того что я наврал то плюньте мне в лицо,адреs я sкажу:-D
    --- добавлено: 16 гру 2016 у 18:17 ---
    Его не нужно грузить,там уже давно вsе загружено.Уже пора делать "RESET"
     
    Останнє редагування модератором: 24 гру 2016
  3. vitalikluzen

    vitalikluzen Майстер

    Повідомлення:
    231
    Симпатії:
    80
    Дорогі форумчани, будь-ласка підкажіть чи сумісні гальванічно чорний меттал та нержавійка???:sps:[/QUOTE]
    Зварював еликами УОН тримае без проблем.Можна застосувати перехидні ще краще.
     
  4. Паспорт-ту

    Паспорт-ту Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    1
    Пишите адрес, но с условием то мне полегчает:)
    По суті справи я на це не звертав уваги і роблю теплоаккумулятор із чорного металу, а в ньому бак ГВП із нержавійки. І ось на одному форумі мене один дядько налякав що так не можна:bb:, а вичерпної інформаціі не можу знайти.
    У мене імпортні нержавійка, варити приємніше ніж їстиtschaj:)
     
  5. Алекс Иваныч

    Алекс Иваныч Прораб

    Повідомлення:
    538
    Симпатії:
    426
    Если ТА будет использоваться в открытой системе, и стоять будет всем дном, а не на ножках - усиливать дно не имеет никакого смысла. Я тоже переживал по поводу дна, но все же послушал товарища - на пол (плитка) положил экструдированый пенополистирол и поставил ТА. Зрительно нет никакой деформации ЭПС . Примерный вес ТА 150 кг + вода 777 литров(заполнял через счетчик).
     
    Erni та predka подобається це.
  6. Паспорт-ту

    Паспорт-ту Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    1
    я об этом не подумал. Но у меня некуда ставить, пола ещё нет... Только ножки...
    у меня немного больше веса и воды. Воды будег где-то 1250 л
     
  7. Алекс Иваныч

    Алекс Иваныч Прораб

    Повідомлення:
    538
    Симпатії:
    426
    @Паспорт-ту, если ещё нет пола - во что собираетесь упирать ножки?
     
    predka подобається це.
  8. turbo77

    turbo77 Прораб

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    294
    Адреса:
    Житомир
    прикольно
     
    Паспорт-ту подобається це.
  9. Паспорт-ту

    Паспорт-ту Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    1
    "Маємо те, що маємо"(с) Л. Кучма:-D
    Якщо серйозно то це кут кімнати і там фундамент. Тобто три кути ТА будуть спиратись на фундамен, а на четвертий вкопаюсь в землю і забетоную опору, потім все підсиплеться і буде підлога. Якось так.
     

Поділитися цією сторінкою