Интернет-магазин "МИР СНА" - ортопедические, анатомические матрасы

Тема у розділі 'Куплю-продам, предлагаю работу, ищу строителей', створена користувачем Maybe74, 30 тра 2016.

  1. Maybe74

    Maybe74 Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Друзья, напоминаем, что в интернет-магазине "МИР СНА" действует скидка 30% на все ортопедические матрасы Matrasico!

    Матрацы MATRASICO - это воплощение роскоши, сочетающей в себе традиции прошлого и инновации будущего.

    "Создано для любви… и с любовью - для самого роскошного отдыха…" Качество отделки матраса – результат самой кропотливой и внимательной работы над каждой деталью. Узоры тканей чехлов были разработаны ведущими дизайнерами европейских текстильных компаний специально для матрасов ТМ MATRASICO, а тонкое внимание к каждой мелочи свидетельствует о нашей любви к продукции, которая создается для Вас.
    MATRASICO не имеет аналогов на рынке и на сегодня является верхом совершенства дизайна, технологий и качества от группы компаний, объединенных брендом MATROLUXE.

    Данные матрацы гипоаллергенные, наличие сертификатов гарантирует высочайшее качество и долговечность в использовании!

    [​IMG]
    https://mir-sna.com.ua/87-matrasico
     
  2. Maybe74

    Maybe74 Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Как правильно выбирать мебель для детской комнаты.
    Воспитание ребенка является процессом весьма сложным и ответственным. Не последнюю роль в этом процессе играет и обстановка, в которой ребенок живет. Именно поэтому так важно верно и оптимально подобрать детскую мебель. Ведь такая мебель создает условия, в которых ребенок может нормально развиваться, постигая нюансы взрослой жизни.
    Маленький человек растет и познает мир, изучая окружающие предметы. А такими предметами, в его детстве является, в том числе, и мебель. Качественно подобранные предметы мебели помогают научить ребенка быть настоящим хозяином своей территории. Ведь, воспитание таких качеств, как исполнительность и аккуратность, начинаются с элементарного порядка в собственной комнате. А порядок поддерживать гораздо легче и интереснее в комнате, где все продумано. Если набор мебели позволяет оптимально разместить все вещи по полочкам, то ребенок довольно быстро научится поддерживать порядок. Таким образом, воспитательная роль детской мебели неоспорима. Кроме того, не стоит забывать об эстетической стороне вопроса. Ведь, находясь в красивой и удобной обстановке, ребенок получит первичные знания о том, что красота и эффективность понятия очень близкие. А гармония в любом деле никогда не помешает.
    На что стоит обратить внимание при выборе детской мебели
    Как правило, детская комната является универсальным помещением, которое служит для ребенка и спальней, и комнатой для игр и кабинетом (в школьном возрасте). Это значит, что стандартный набор детской мебели весьма широк. Сюда входят детская кровать, стол, набор стульев и разнообразные шкафы и полки для хранения вещей ребенка и его игрушек. Подбирая необходимый комплект в детскую комнату, необходимо руководствоваться следующими принципами.
    Детская мебель должна быть безопасной. Это важнейшее качество детской мебели. При этом, под безопасностью понимается такая конструкция мебели, которая делает невозможным случайное травмирование ребенка во время нахождения в детской комнате. Минимум острых углов и выступов, надежные крепления, отсутствие опасных механизмов – все это должно быть обеспечено безусловно. Кроме того, детская мебель должна быть изготовлена из безопасного материала и покрыта экологическими видами покрытий.
    Детская мебель должна быть удобной. Это значит, что ребенок не должен испытывать малейшего дискомфорта при пользовании предметами такой мебели. Он должен быть в состоянии самостоятельно положить и взять любую вещь, хранимую в этой мебели. Размеры мебели не должны значительно превышать нормы, установленные для ребенка соответствующего возраста. Кроме того, всегда необходимо позаботиться о наличии определенного пространства для игр ребенка.
    Детская мебель должна быть эстетичной. Как уже упоминалось выше, детская мебель является частью того мира, в котором ребенок живет и переживает свои первые радости и неудачи. Поэтому, эстетика предметов детской мебели имеет принципиальное значение в воспитательных процессах. Мебель должна быть ярких жизнерадостных цветов. Тем не менее, стоит избегать очень ярких расцветок. Особенно это касается для предметов детской мебели, которые используются в комнате слишком возбудимого ребенка.
    В интернет-магазине "МИР СНА" есть в наличии достаточно широкий выбор предметов мебели для использования в детских комнатах. При этом, у нас всегда можно приобрести, как отдельные предметы мебели для детей, так и готовые мебельные комплекты. Кроме того, мы можем подобрать оптимальное модульное решение, которое подойдет к конкретной ситуации конкретного клиента. Поэтому, обращаясь к нам, покупатель получает не только возможность приобретения мебели высокого качества, но и бесплатные квалифицированные консультации при ее выборе.
    Mandarinka-glav.jpg 325f636bbdf9a3dc3481b4a32b78dea2.jpg Elephant-glav.jpg
    https://mir-sna.com.ua/66-gotovye-komplekty
     
  3. Maybe74

    Maybe74 Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    В интернет-магазине "МИР СНА" пополнение ассортимента металлических кроватей.

    Украинские производители металлических кроватей создают надежные и практичные модели, которые гармонично впишутся в Ваш интерьер и станут неотъемлемым элементом Вашей спальни. Железные кровати могут быть изготовлены как в современном стиле, так и в классическом с элементами ковки.
    Металлические кровати очень удобны для отдыха, в особенности при условии подбора оптимального матраса с ортопедическими свойствами. Такие матрасы также можно приобрести у нас в разделе «Ортопедические матрасы». Кстати, если Вас смущает цена кровати, купив у нас ортопедический матрас к ней вы получите скидку на него, либо наматрасник и подматрасник соответсвующего размера в подарок!. Кровать из металла — это прочное, крепкое изделие, удовлетворяющее даже самого требовательного покупателя. Купить металлическую кровать в Сумах — это значит на долгое время обеспечить себя уютом и комфортом!
    Мы продаем железные кровати только украинского производства!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Maybe74

    Maybe74 Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Возможно кому-то поможет в выборе наш рейтинг ортопедических матрасов 2016 за 1 полугодие.
    [​IMG]
    Рейтинг матрасов 2016 года за первое полугодие

    Рейтинг составлен по количеству продаж ведущих компаний-производителей Украины, соотношению цены и качества матраса, а также отзывам покупателей на примере самого распространненного размера матрасов - двуспального 200х160 см.

    Для большей объективности, разобьем рейтинг на категории в зависимости от типа пружин.

    Матрасы на пружинном блоке "Боннель"

    1. Матрас Шанс-1 ЕММ 160х200 - 2134 грн (дачный вариант).
    2. Матрас Акцент 2 Плюс Come-for 160х200 - 2623 грн (один из лучших усиленных матрасов на боннеле, нагрузка до 140 кг). Стальные пружинки имеют меньший диаметр, но расположены более плотно, обеспечивая необходимую жесткость и упругость матраса.
    3. Матрас Sleep&Fly Standart 160х200 - 2645 грн (не дорогой матрас с функцией зима-лето).
    4. Матрас Matroluxe Флоренция 160х200 - 2807 грн (не дорогой матрас с разной жесткостью сторон).
    5. Матрас Акцент 2 Come-for 160х200 - 2573 грн (самый продаваемый матрас первого полугодия 2016 года).
    6. Матрас Мехико Плюс Матролюкс 160х200 - 2110 грн (самый продаваемый матрас первого полугодия 2016 года).

    Матрасы на пружинном блоке "Pocket Spring"

    1. Матрас Come-for Практик 160х200 - 3957 грн (самый продаваемый матрас компании Сome-for 2016 года).
    2. Матрас Матролюкс Латте 160х200 - 3380 грн (новинка, стремительно набирающая популярность, недорогой матрас, очень неплохие отзывы).
    3. Матрас Come-for Делайт Софт 160х200 - 3990 грн (один из самых популярных матрасов с разной жесткостью сторон).
    4. Матрас Sleep&Fly Organic Epsilon 160х200 - 4595 грн (самый продаваемый матрас компании ЕММ 2016 года, самый доступный из серии Sleep&Fly Organic).
    5. Матрас Матролюкс София 160х200 - 4697 грн ("приз зрительских симпатий", лучший матрас в соотношении цена-качество по отзывам покупателей).
    6. Матрас Sleep&Fly Organic Omega 160х200 - 4205 грн (хороший, жесткий матрас с кокосом с двух сторон).
    7. Матраc Wind Naturelle 160х200 - 4305 грн (самый доступный матрас на мультизональном пружинном блоке Smart Spring Multizone).

    Беспружинные матрасы
    1. Матрас Notte Контур 160х200 - 2580 грн (самый доступный беспружинный матрас, подходит как для детских двухъярусных кроватей из-за малоый высоты, так и для дачи).
    2. Матрас Сome-for Классик 160х200 - 4025 грн (один из лучших беспружинных матрасов повышенной жесткости, хит продаж компании Ком Фор).
    3. Матрас Сome-for Оптима 160х200 - 4721 грн (беспружинный матрас с разной жесткостью сторон жесткий и экстражесткий).
    4. Матрас Matro-Roll Extra Cocos 160х200 - 2015 грн (самый популярный сворачиваемый топер (футон), хит продаж первого полугодия).
    5. Матрас Take&Go Memo Roll 160х200 - 4446 грн (хороший, недорогой двусторонний вариант матрас с пеной Мемори).
    6. Матрас Марио Мио Матролюкс - 5949 грн (хит продаж первого полугодия 2016 года).
    7. Матрас Matroluxe Латекс Дуал 160х200 - 17874 грн (лучший дорогой беспружинный матрас разносторонней жесткости по отзывам покупателей)
    8. Матрас Mini Roll Ком Фор 160х200 - 3201 грн (самый продаваемый рулонный матрас средней жесткости, невысокий (13 см), удобный для транспортировки).
    9. Матрас Sleep&Fly Organic Бета 160х200 - 6495 грн (лидер продаж компании ЕММ порвого полугодия. Анонсирован вывод из модельного ряда, но затянувшийся по теперь понятной всем причине).
    10. Матрас SensoFlex Ком Фор 160х200 - 5 835 грн (единственный матрас с эффектом независимых пружин, шикарная беспружинная модель, полюбившаяся многим покупателям).
     
  5. Maybe74

    Maybe74 Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    [​IMG]
    С 1 по 30 сентября 2016 интернет-магазин "МИР СНА" совместно с компанией Матролюкс дарит нашим покупателям сногсшибательные скидки на полюбившиеся модели ортопедических матрасов! Экономия до 43% и это с бесплатной доставкой и подарками!

    Спешите воспользоваться уникальной возможностью купить матрац и сэкономить деньги!

    Начинаем наш список:

    Ортопедический Матрас Grand B1 / Гранд Б1 + кокос - классическая модель матраса на независимых пружинах, одна из сторон с прослойкой кокоса. Этот матрац давно полюбился нашим покупателям, а теперь у него еще одно преимущество - цена!

    Матрас MatroLuxe Сан Марино Pocket Spring - очень сбалансированная модель на независимых пружинах.

    Ортопедический матрас Matroluxe Geneva (Женева) - матрас элит-класса, с летексом и кокосом, на независимых пружинах. Со скидкой 43 процента скажем просто - "надо брать"

    Ну и конечно стремительно набирающие популярность "новички"
    Ортопедический Матрас Латте - жесткость средняя (3 из 4), нагрузка до 150 кг на одно спальное место, без эффекта "зима-лето", высота 20 см. Такой себе крепкий середнячок. И

    Ортопедический Матрас Мокко - жесткость высокая (4 из 4), нагрузка до 150 кг на спальное место, без эффекта "зима-лето", высота 22 см. Дополнительная жесткость и высота достигается за счет слоев кокосовой койры по каждой из сторон матраса. В принципе тоже самое, что и ЛАТТЕ, но выше и жестче.

    https://mir-sna.com.ua/blog/novosti/sentyabrskie-skidki-na-matrasy-matrolyuks-do-43-ekonomii
     
    Cockerman подобається це.
  6. Maybe74

    Maybe74 Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Представляем Вашему вниманию матрасы для гостиниц, санаториев, баз отдыха, медицинских центров, больниц и клиник.
    Модели разработаны с учетом санитарно-гигиенических и эстетических требований, предъявляемых к медицинским и гостиничным товарам.
    Чехол матраса изготовлен либо из прорезиненной водонепроницаемой ткани (для больничных матрасов) либо из высокопрочного жаккарда (для гостиничных матрасов)
    Такие матрасы так же будут хорошим выбором для дачи, съемной квартиры.
    Подробнее на сайте интернет-магазина "МИР СНА" https://mir-sna.com.ua/170-dlya-gostinic-i-bolnic

    comfort-lux.png ortomed-lux-big.jpg
     
  7. Maybe74

    Maybe74 Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Новинка! Еще один кофейный матрас "Капучино". Теперь с эффектом "зима-лето" и, конечно, по специальной цене и бесплатной доставкой по Украине!
    Матрац Капучино - это по сути матрас "Мокко", но с эффектом "зима-лето".

    Внутреннее наполнение матраса КАПУЧИНО:
    • Жаккард глубокой прошивки
    • Шерсть 100%
    • Termofelt - органический материал
    • Кокосовое волокно
    • Termofiber
    • Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с металлической рамкой в двухспальных моделях
    • Еврокаркас
    • Termofiber
    • Кокосовое волокно
    • Termofelt - органический материал
    • Хлопок 100%
    • Жаккард глубокой прошивки
    https://mir-sna.com.ua/matrasy/1223-ortopedicheskij-matras-kapuchino.html
    [​IMG]
     
  8. Maybe74

    Maybe74 Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Новинки в интернет-магазине матрасов "МИР СНА".
    Впервые серия Romance Была представлена на выставке Design Living Tendency 2016 (28.09-01.10.2016), которую мы посетили и были одними из первых, кто опробовал эти матрасы вживую. И вот сегодня они уже в полном составе в нашем магазине. Матрасы высокого качества и по материалам и по исполнению и по ощущениям с неограниченной нагрузкой на спальное место. Цена тоже, неплохая. :)
    На все матрасы Романс расширенная гарантия 10 лет!

    Новая коллекция матрасов Romance для романтиков, влюбленных и просто людей, ценящих красоту, изысканность и совершенство. 10 матрасов с разными наполнителями, но все они пронизаны любовью и чувственностью.
    Love is begining...

    Все матрасы Романс: https://mir-sna.com.ua/181-romance

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Maybe74

    Maybe74 Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Встречайте новинку! Линейка ортопедических матрасов Active Come-For создана для людей предпочитающих скорость, драйв и адреналин. Технология «Stress Free» позволит избавиться от напряжения после активного дня. Специальные волокна ткани снижают уровень статического электричества, благодаря чему сон наступает быстро и длится до самого утра! Ширина еврокаркаса "Контур 360" увеличена в 2 раза по сравнению со стандартным. Это продлевает срок службы и сохраняет исходные свойства матраса.
    Серия представлена шестью моделями — Jump, Drift, Raft, Flash, Skate и Sprint.
    https://mir-sna.com.ua/182-matrasy-active
    matras-jump.jpg matras-raft.jpg matras-skate.jpg matras-sprint.jpg
     
  10. Maybe74

    Maybe74 Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Линейка ортопедических матрасов Extra (TM Come-For) — это профессиональный подход к разработке жесткого, надежного и долговечного матраса. Основой является блок независимых 7-ми витковых пружин из углеродистой стали. Благодаря увеличенной на 46% массе, длине и высокотемпературной закалке, пружина способна выдерживать длительные высокие нагрузки без деформации.

    Модели матрасов Аргон, Хром, Неон, Титан, Иридиум, Карбон, Графит — это надежность, долговесность, жесткость и сила!
    Все матрасы Экстра: https://mir-sna.com.ua/183-matrasy-extra

    matras-chrom.jpg matras-karbon.jpg matras-neon.jpg matras-titan.jpg
     

Поділитися цією сторінкою