Автоматический полив

Тема у розділі 'Инвентарь', створена користувачем artikfresh, 2 гру 2009.

  1. Ирригатор

    Ирригатор Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Я представляю фирму Ирригатор, но Вы можете знать нас как УАТ. А Вы, в чем проблема с капельным?
     
  2. Vudracom

    Vudracom Прораб

    Повідомлення:
    1.090
    Симпатії:
    238
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Re: Автоматический полив

    Дороге задоволення :-D тут краще поставити водяне колесо, зробити розводку по трубках по ділянці і буде постійне зрошеннябез електрики і компа та інших наворотів. "Не вартує шкіра виправи"!
     
  3. Listerman

    Listerman Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Здравствуйте Мне нужен небольшой совет Мы решили приобрести автоматическую систему полива. У нас газон, 10 соток. Нас сказали что стоимость всех работ и т д будет стоить 6 тыс призидентов, порекомендовали Nelson. Вопрос, дорого это, или нет, и что множите посоветовать. За ранние всем спасибо
     
  4. Ирригатор

    Ирригатор Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Уважаемый, Listerman! А они объяснили, почему они рекомендуют именно Nelson? Какое оборудование они заложили в смету? Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона - я свяжусь с Вами!
     
  5. Listerman

    Listerman Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Сказали что нельсон не уступает рэйнберд, но дешевле, все автоматически.
    по форумам мне дали ответ, сказали что можно сделать и дешевле. я перезвонил, и они сделали скидку.
     
  6. Ирригатор

    Ирригатор Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    ОК! Если Вы уже определились - то удачи! Если же нет - я готов сделать Вам предложение, которое, возможно, Вас больше заинтересует.
     
  7. MBM

    MBM Новачок

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    За 6 тыс. убитых енотов - система Nelson должна сама готовить еду, убирать, ходить за покупками и возить вас на работу (имхо) bravo

    Если ещё не выбрали - могу помочь с системами полива Gardena :K
     
  8. ogn

    ogn Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Помню ког-да то собирал для себя что-то похожее, но потом бросил...друзья поливайте вручную это полезно для здоровья:)
     
  9. Kostyan78

    Kostyan78 Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Полтавская обл., г.Комсомольск
    Я считаю, что у каждого производителя есть удачные модели и "неочень". Поэтому уверен, что нужно для комплектации системы полива производить сборную из проверенных моделей. Свои объекты комплектую оборудованием Hunter, Toro и K-Rain.
    По поводу китайских подделок - это всё последствия глобализации. Многие фирмы лидеры производства поливочного оборудования используют дешёвую рабочую силу азиатских стран, при этом производя контроль качества. На фоне этого некоторые шарашки, производят свои подделки. Есть много способов борьбы с этим, но самый значимый для нас - это гласность! Предлагаю всем участникам этого форума и похожих по тематике отрыто указывать названия фирм, реализующие такого рода продукцию! Для здравомыслящих пользователей и гостей форумов это сослужит хорошую службу!!!
     
    1 людині також подобається це.
  10. romchik

    romchik Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    Я согласен с Kostyan78!Большое спасибо за сообщение!
     

Поділитися цією сторінкою