Выбор ванны

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем Eenvgiy55, 11 сер 2015.

  1. Eenvgiy55

    Eenvgiy55 Підмайстер

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    3
    спасибо за советы :)
     
  2. Konstantin74

    Konstantin74 Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Год занимался сантехникой, насколько я помню у Cersanit и Ravak есть такие модели. Можете посмотреть на сайтах типа Santer, в прошлом году такие ванны начинались от 2500 грн. Возможно, чтобы вам не мешала сушилка, стоит поискать ванны треугольной формы.
     
    Останнє редагування: 18 гру 2015
  3. Денис_Д

    Денис_Д Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    А вы не задумывались может быть о душевой кабинке?! Это более компактно и меньше места занимает. Хотя лично у меня тоже небольшая ванная комната и я приобрёл небольшую ванну и купил шторку, ну и получилось совместно ванная и душевая) Я покупал где-то года 2 назад, и взял ванную
    CERSANIT LORENA, производитель Украина, но очень даже добросовестно. Она присутствует во многих магазинах, но и ценовая категория отличается. Я заказывал через интернет магазин харьковской фирмы Santan!
     
  4. Eenvgiy55

    Eenvgiy55 Підмайстер

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    3
    задумывался, но потом как наступила зима понял что не вариант, когда прохладно мне нравится полежать в ванной, или после тренировки, летом конечно только душ, поэтому как мне тут подсказали - хороший вариант асимметричная ванна 170*110, я такую нашел, kolo mirra, пока что ее подумываю. Просто думаю не убьют ли сантехнику когда потом будут делать стяжку пола и черновуху по квартире, на все сразу денег то нет пока что
     

Поділитися цією сторінкою