Балачки

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Дед Хоттабыч, 21 жов 2013.

  1. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Я думаю, если оборудование качественное и нужное,нужно вкладывать деньги! Мы каждый год покупаем программы для авто. и не одну За год если и непринесут прибыль-окупятся зато появляется мобильность в работе и со временем обрастаем клиентом. Как Вы правильно заметили-качество и комфорт в работе всегда принесут доход! Это аксиома!:Hi:
    --- добавлено: 20 янв 2014 в 21:49 ---
    На сегодня нет нового прескуранта цен на метелл, с 25 ого числа узнаем.Потом можно будет пересчитать!
     
    Останнє редагування модератором: 12 лют 2014
    alexduc подобається це.
  2. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Давайте, на ты так проще, да и я по моложе на годков надцать буду. beer
    Вообще не горит, я там еще чего нибудь додумаю, что мне нужно. А Вы уже по возможности, да по чуть чуть...

    Это самый проблемный вопрос на данный момент. Покупные станки реально по ценам O=-, нужно самому что то мудрить.
     
  3. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Для общего развития!
    999.jpeg
     
    Энки подобається це.
  4. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Это новый прейскурант на метал, так заставил новые цифры с большими нулями учить ?:-D
    Дед Хоттабыч, не считали, что там получается, себя не обижайте при расчете. Мне много всякой ерунды нужно будет ...
    К примеру такой , как на фото перед ножами, но только не сегментный, а монолитный. Возможно, сделать зубчик. Или только токарка?
    [​IMG]
     
    Дед Хоттабыч подобається це.
  5. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Вот нашел фото где получше видно:
    [​IMG]
     
  6. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Большой обьем непотяну,подготовкка к Чемпионату Украины и наверно в этом году выйдем на Эвропу. Поэтому нужно все обдумать. Может проще найти подходящий станок. Пусть б\у и восстановить.Может это будет дешевле.
     
    alexduc подобається це.
  7. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Ну в домашнем станкостроении, как в сексе, спешка ни к чему. По не многу да не спеша, вот наш метод...
    С весны по металобазам полажу, может по теории взаемозаменяемых деталей что попадется.
     

Поділитися цією сторінкою