Мансардные окна. Какие купить?

Тема у розділі 'Кровельные аксессуары', створена користувачем G.O.L., 29 жов 2009.

  1. Старый прораб

    Старый прораб Новачок

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    1
    Я за РОТО начиная с 7серии - по цене дешевого Велюкса можна купить окно выше классом, а качество у них отличное:vo:
     
  2. G.O.L.

    G.O.L. Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Я тут вот узнала штуку такую, что если например так случится, что окно неплотно будет закрываться, то в РОТО можно как-то отрегулировать это ключем. Мол, это сможет сделать просто сам заказчик, ну я то есть))
    И вроде как этого нет нигде больше, ни в велюксе, ни в факро... Вот..А ! что ещё. Если у меня спрашивали окошко для ванны, то вот из пластика мне ответили по РОТО - это алюпласт и рехау профили. А какие в велюксе и факро?
     
  3. Vlad_MD

    Vlad_MD Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Начали тему давно, а так запутались, определитесь с количеством денежных средств, и количеством окон определенного размера, а после этого, купите ROTO, честное слово, как Жену выбираете... так и до следующей осени окна можно не купить.:-D
     
  4. G.O.L.

    G.O.L. Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    ну так я ж заранее начала собирать информацию. Дело в том, что я как для себя хочу купить, так и ввести в ассортимент. Пока нет ещё насыщенного сезона, то есть время поразглагольствовать. Да и не скажу, что тут я пока получила какую нибудь объективную инфо...никакой конкретики
     
  5. serg.roof

    serg.roof Майстер

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
    у факро и велюкса - деревянные с белым полиуретановым покрытием
     
  6. ВЕЛЮКС

    ВЕЛЮКС Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Добавлено через 10 минут 9 секунд
    Отвечаю на Ваш вопрос:

    Указывать все преимущества окон VELUX очень не просто, их очень много. Мы никогда не позиционировали свою продукцию как дешевую.

    Попробую кратко указать самые важные, как мы думаем, преимущества окон VELUX:
    1. Первое мансардное окно было изобретено основателем компании VELUX 68 лет тому назад. То есть мы на этом рынке уже давно и у нас есть большой опыт в производстве и применении мансардных окон.
    2. Исходя из первого преимущества могу назвать второе. Это расположение ручки открывания - она расположена сверху и ее конструкция позволяет легко и плавно открывать и закрывать окно, при этом не нужно уворачиваться от поворотной рамы. Можно отрыть или закрыть окно с любой стороны. Ручка всегда внутри.... Еще много можно перечислять о ручке сверху.
    3. Стеклопакет - это то что делает наши окна лучшими. Все окна кроме модели GZL (эконом) и люка для не отапливаемых помещений, укомплектованы многофункциональным стеклопакетом, который состоит (перечисляю изнутри помещения наружу) из ламинированного стекла триплекс 3+3мм, далее прослойка аргона, далее низкоэмиссионное покрытие серебра, далее стекло закаленное и снаружи на нем покрытие easy-clean, которое препятствует накоплению загрязнений на стеклопакете. Продукция с такими стеклопакетами уже более года является стандартной и некоторые размеры окон есть на складе в наличии.
    4. Наши окна могут быть легко модернизированы электромоторами, которые управляются от пульта дистанционного управления через радиоканал. Один пульт может управлять 300 моторами. При этом визуальный контакт с окном не обязателен.
    5. Существуют окна уже с встроенными моторами.
    6. Существуют окна, у которых электропривод работает от электричества преобразованного от солнечной энергии.
    7. На окна VELUX можно установить внутренние и наружные аксессуары быстро и легко, они тоже могут быть как с ручным управлением, так и с электромоторами, и на солнечных батареях тоже.
    8. Окна VELUX легко устанавливаются в любой тип кровельного материала таким образом, что окно оптимально углублено в кровельное покрытие, что уменьшает мост холода и снаружи окна гармонично сочетаются любыми элементами кровли, при этом у монтажников возможность ошибки при монтаже сведена к минимуму, им не нужно считать, как углубить окно, об этом уже подумали наши конструкторы.
    9. Компания VELUX предлагает специальные "Готовые решения ". Это продуманные комплекты продукции VELUX для разных типов комнат и стиля мансард. В каждом комплекте предусмотрено защиту от жары, шума и насекомых, а также предусмотрено всё для монтажа, включая инструкцию. Также, VELUX несет ответственность за продукцию заботясь о потребителях. Срок гарантии мансардных окон с комплектом для тепло и гидроизоляции составляет 10 лет.
    Вот это не полный, но наверное, самый важный перечень наших преимуществ.
    Хотите убедиться в том, что это так, приезжайте к нам в офис и убедитесь в этом лично.
    У нас есть окна, которые можно потрогать и попробовать, как они работают. А так же Вы сможете получить более детальную информацию о окнах VELUX и получить ответы на все вопросы.
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Но кроме ручки вверху (скажем так это не является неоспоримым преимуществом, тут кому как удобно, вот если бы у вас выбор был или внизу или вверху, то это преимущество бесспорно) и более низко посадки (если не ошибаюсь то у РОТОвцев есть на это свой аргумент, но не помню в чем он заключается), все остальное скажем сопоставимо с тем же РОТО.
    Кстати чья фурнитура в окнах ВЕЛЮКС, РОТО своей хвалятся.
     
  8. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Братья Райт первыми придумали самолет, но на нем я бы не полетел. Боинг давно обошел всех.
    Так что это не довод.
    Могу опровергнуть все последующие прнеимущества Велюкса так как все, или почти сказаное присутствунет и у конкурентов.
    Но, все таки, мне больше всего нравится Велюкс. И как изделие и как бренд.
    Как патриот потдерживаю Факро, абсолютно нормальное изделие и сделано в Украине, кроме того у факро лучше обстоит ситуация с дистрибюцией.:Hi:
     
  9. ВЕЛЮКС

    ВЕЛЮКС Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Уважаемые форумчане,
    В ассортименте продукции компании "ВЕЛЮКС" также имеются окна эконом класса, которые производяться с клеенной древесины, вкрытой двумя шарами лака с вентиляционным устройством и энергосберегающим стеклопакетом. С двумя типами открывания.
    Сейчас действут летнее предложение: 15% на окна эконом класса.

    Подробности на сайте: www.velux.ua

    Если возникли какие-либо вопросы, будем рады ответить.

    С ув. ТОВ "ВЕЛЮКС Украина"
     
  10. G.O.L.

    G.O.L. Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    А я вот слышала, что окна Велюкс текут, особенно по результатам последней зимы... Это правда? Или происки врагов? :)
     

Поділитися цією сторінкою