Мансардные окна. Какие купить?

Тема у розділі 'Кровельные аксессуары', створена користувачем G.O.L., 29 жов 2009.

  1. Vudracom

    Vudracom Прораб

    Повідомлення:
    1.090
    Симпатії:
    238
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Мансардные окна. Какие купить?

    Просто треба проштовхнути те що застоялось! :) Та завжди на хитрих є розумніші!!!
     
  2. Papa[BOP]

    Papa[BOP] Новачок

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Возможно, но я не в курсе кто предыдущий оратор, может кто-то из сотрудников.
    Я заинтересовался вашим порталом, изучал его контент, зашел на форум. Увидел, что люди обсуждают торговые марки с которыми сталкиваюсь последние 6 лет (монтируем окна всех производителей), ну и высказал свое имхо. А то, что она совпало с кем-то из наших ), ну так тут нет ничего удивительного.
    А что касается именно окон и выбора из них, то это дело лично каждого. Но утверждать, что Факро тоже самое, что и Велюкс, только дешевле... по меньшей мере странно. Вот скоро будут выставки, можно в живую сравнить все окна и вывод каждый сложит индивидуально.
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    ок, главное чтоб не один и тот же человек
     
  4. G.O.L.

    G.O.L. Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    я что-то не могу понять насчет мансардных окон...насчет качества. меня запутали реально....есть факты какие в пользу той или иной тм? ну хочу разобраться что есть что на самом деле
     
  5. Vudracom

    Vudracom Прораб

    Повідомлення:
    1.090
    Симпатії:
    238
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Мансардные окна. Какие купить?

    Насправді всі вони доброї якості - відрізняються лише гарнітурою та габаритними розмірами і типом відкривання! Головне щоб бляхар вам грамотно їх розмістив та обшив акуратно, якісно. Ну а по ціні Ви вже оприділяйтесь самі.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Не видел на выставке ни Велюкса, ни Факро:)

    Золоті слова!

    G.O.L., що краще БМВ чи Мерседес?:)
     
  7. berd80

    berd80 Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Я за Velux. А насчет высокой ручки - купите дистанционный стержень и открывайте на здоровье. У всех окон проблема в другом - как их от снега очистить, чтобы в помещение не попал? И у всех окон эта проблема нерешаема.
     
  8. Papa[BOP]

    Papa[BOP] Новачок

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    В конце марта нормальная выставка должны быть, я думаю там все производители будут представлены. Может и новое, кто-то, что-то завезет из поднебесной ).

    Добавлено через 1 минуту 21 секунду
    У некоторых окон есть открытие по верхней створке. Можно открыть и закрыть так несколько раз, снег должен слететь.
     
  9. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    У меня стоят факро - красиво и все продумано (кроме защиты от комаров :) )
     
  10. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    а мне чет Рото нравятся, особенно 8-ая серия:)
     

Поділитися цією сторінкою