Шаттерсы ( ставни )

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем berrimor, 6 жов 2009.

  1. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    При че здесь Ноу- Хау? Мы в компании такие вещи лет 8 назад успешно инсталлировали на дамбе , за поваром. Сейчас , на самом деле, это не моя специализация, но опытом достаточным владею.
    Фурнитуру немцы и австрийцы уже более 30 лет успешно экстлуатируют.
    Пока мы подождем новое Ноу -Хау наши-же украинцы в Германии изобретут.
    И что мы сэкономим, собственные эмоции?
    Авто, тоже когда то было Ноу-Хау.
    :)
     
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Худо бедно за новую Камри в начале драли на десять штук дороже) чтоб быстрее), а через нескоко месяцев всё...) накал стих
     
  3. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Я цены взял на одном из сайтов, не тех что по ссылке выше. Думаю что за двустворчатые цены. Просто когда цифры увидел, интерес как-то совсем пропал
     
  4. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    Мне кажется цены на фурнитуру останутся на свом уровне , в ЕВРО.
    Это же не есть отдельный товар для Украинского рынка, и тем более не очень широкого спроса, чтоб накручивать проценты.
    Возможно деревянщики и монтажники аппетиты поубавят сегодня. Опять бок может проявиться, реально профи то нема в этой сфере в достатке!
    А к Ноу-Хау как это может относиться , не знаю.
    Механизмы работать должны безукоризненно на улице все таки.
    На авто цены могли упасть по разным причинам.
    Если по всей стране-значит производитель удешевил комплектующие значительно-не есть плюс, и нет того качества.
    В нашей сфере тоже распространенный бренд дешевле старается продукты делать. Мол Украинцам и так очень даже достаточно их "великолепного" качества, пусть и на китайских добавках. Мы же не в Европе - нафига нам их нормы?
     
  5. GriShka

    GriShka Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я тоже хочу поставить себе ставни, не могу выбрать какие. Мне сосед посоветовал, такие как у него стоят...фирмы prometei-doors.ru/resh3.html У него уже 5 лет как стоят, и проблем никаких не было...Решил поставить и себе такие...))
     
  6. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    А не надавать ли Гришке по попке за рекламку? Еще и московскую?
    Или просто научить, как писать рекламные посты, чтобы они таковыми на казались? :-D
     
  7. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Так?
    V??en? Gregory!
    ?as p?e??st na?e pravidla f?ra a sna?? dr?et s nimi. Reklamy - naps?no v p??slu?n? pobo?ky, kde - pokud reklamy. Chcete-li si moder?to?i jsou velmi p??zniv?, ale ne jeho zneu?it?. Hodn? ?t?st?.
     
    Карасьов Дмитрий подобається це.
  8. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    ?esk? nech?pou roflroflrofl
     
  9. Самоделкин

    Самоделкин Підмайстер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    Днепр
    Да хорошая вещь ! Только вот цена не в адеквате ! Стоимость данных изделий не должна превышать 150 уе. , а как идеал 110 уе. , а супер 80 уе.(без монтажа) . По поводу фурнитуры....ребята ! я просто смеюсь rofl каждая ламель вращаеться на своей оси и соедененны общей тягой . Раздвижные ? Да нет проблем ! Берите рельсы с роликами и вперед :rubanok: . Вот такое мое мнение ....
     
  10. Карасьов Дмитрий

    Карасьов Дмитрий Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Итальянские ставни из сосны и дуба за 40 и 50 уе кв.м зборка в Украине, я щетаю что ето не дорого надо просто искать и найдешь точно, я например искал есть и по 300 уе есть и 40 уэ а качество одинаковое. Могу подкинуть силки если кто хочет.
    --- добавлено: 2 июн 2014 в 12:29 ---
    Чего все так и заладили цена дорогая и все такое, я например проводил исследованные и понял что цены разные и вообще не понятно то ли дерево золотое то ли компания хочет заработать много на 1 из 10 клиентов надо просто искать. Я например хочу 10 из 10 от поэтому ставни на моем производстве самые дешевые 40 уе но не самые плохие фурнитура итальянская качество тоже не плохое, просто большие фирмы создают серьезною конкуренцию и никто не обращает внимания на маленькие, а зря. И это не реклама, а просто мое мнение ведь никаких контактов и ссылок.
     
    Останнє редагування модератором: 10 чер 2014

Поділитися цією сторінкою