Caterpillar выпустил новый фронтальный погрузчик

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем ALEANDA, 31 жов 2014.

  1. ALEANDA

    ALEANDA Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    3
    В новостные медиа, проникла информация о новейшей разработке фронтального погрузчика, от известной американской компании Caterpillar, которая производит спецтехнику. Этой новинкой стал фронтальный погрузчик Caterpillar 903C, предназначенный именно для сельскохозяйственных территориях.

    Даная новая модель представляет собой очень компактный фронтальный погрузчик, который предназначается для разнообразных видах работ на фермерских хозяйств. Погрузчик оснащен ковшом либо вилочным навесным оборудованием, а также может еще перегружать удобрения, либо сено либо зерно. Кроме того, фронтальный погрузчик Caterpillar 903C имеет устойчивость к коррозиям, что очень важно для работы на фермах и прочих сельских хозяйств. Кабина разработана с максимальным учетом видимости и обеспечивает полную безопасность для водителя.

    Как сказал старший инженер компании Джефф Браун, погрузчик готов обеспечить максимальное количество задач, которые может встретить фермер. Например, вилы, способны поднимать обычный вес поддона с зерном, или гербицидами или удобрениями.

    Компания Caterpillar Inc - является одним из ведущих крупнейших производителей спецтехники в мире. Они также выпускают землеройно-транспортную технику, строительную технику, различное оборудование, дизельные двигатели, энергетические установки (которые работают на природном и также попутном газах) а также другую технику, и даже обувь. С недавних пор компания Cat разработала пылевлагозащищённые мобильные телефоны и смартфоны на операционной системе Android. В составе компании более 480 подразделений, которые расположены в 50 странах мира на всех континентах. Caterpillar даже имеет свой завод в России в Ленинградской области, город Тосно.

    Стать владельцем мощной техники Caterpillar, вы можете благодаря компании ТОВ "Алеанда". Мы занимаемся продажей и поставкой спецтехники различных европейских фирм, в том числе и Caterpillar.

    +38 050 374 54 16 Роман
    +38 093 291 01 17 Алексей
    http://aleanda.com.ua/
     
    Mex88 подобається це.

Поділитися цією сторінкою