Лицензирование

Тема у розділі 'Юридические вопросы, нормативные документы', створена користувачем VVZ-70, 29 вер 2009.

  1. serg.roof

    serg.roof Майстер

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
    то Руководитель отдела лицензирования
    Компании "МИРАНДА".

    так я указал определенную плату (30 000грн), но где гарантия, что лицензию не аннулируют через месяц после получения?

    VVZ-70 это вы Компания Миранда?
     
  2. VVZ-70

    VVZ-70 Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    нет это я неправильно использовал цитату. Если Вам нужна МИРАНДА, я найду адрес:- мне пришёл по электронке :

    От кого [email protected] - 17 октября 2009 в 08:54


    Здравствуйте!

    Первое: были бы Вы зарегистрированы в Киеве, я бы Вам помог получить лицензию. Киевский ГАСК к внутренним отделочным работам относится нормально.

    Второе: Создана рабочая группа по пересмотру лицензионных условий. Из них хотят убрать внутренние отделочные работы. Но когда это случится, беря во внимание выборы, неизвестно.

    И, наконец, третье: а Вы пробовали через посредников получить лицензию? Как правило, за определенную плату они помогают.


    С уважением,
    Руководитель отдела лицензирования
    Компании "МИРАНДА".
     
  3. serg.roof

    serg.roof Майстер

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
    нет, мне Миранда не нужна, таких миранд много....
     
  4. УМБ

    УМБ Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти перечень документов и требований необходимых для получения лицензии на строительство (кровельные работы, фасадные, установка окон, строительство домов). Если кто-то уже этим занимался, поделитесь опытом. Форма собственности ООО.
    Заранее благодарен, с уважением, Руслан.
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Может вам вот это или это как-то поможет
     
  6. VVZ-70

    VVZ-70 Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою