Я знаю дві версії походження людини

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем tairov77, 20 жов 2014.

  1. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Я Вам скинул ссылку на сайт Харун Яхья, там есть видео о сотворении Вселенной, не поленитесь, посмотрите;)
     
  2. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    А документы какие-то есть? Ну там генпроект, чертежи, пусконаладочные работы, ввод в эксплуатацию итд
     
    Bora-b подобається це.
  3. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    А для чего Вам Всевышний дал две руки и одну голову? По Вашей логике нужно было две, для порядка? :)
    Если где то, что то происходит, значит кому то это нужно, и кто то приложил усилие...
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 09:20 ---
    Не опускайтесь до критинизма.
     
    Останнє редагування модератором: 29 жов 2014
  4. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.576
    Симпатії:
    7.925
    Адреса:
    Харьков
    Я бы с удовольствием, интернет слабый мобильный видео не тянет, в текстовом варианте нет?
    На одном из форумов есть "специалист" по плоскорезам, изобредатель, все видео показывает, где плоскорез рассмотреть нельзя, фото с большим разрешением давать отказывается уже два года.
    Есть еще один итальяшка, который изобрел холодный термоядерный синтез, приэтом у него из водорода и никеля образуется медь без радиации. Демонстрирует эксперименты.
    Короче - хочешь запудрить мозги - покажи видео.
     
  5. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Два полушария есть. Тут все в порядке. А вот хвоста не хватает. :(

    И куда люминь делся из глины, вы не объяснили. Создание человеков началось с воровства цветма. Стыд-то какой. :(

    И вот у кальмаров кровь синяя, потому что в крове вместо железа - медь. Тоже подозрения у меня, что сначала сделали кальмаров, а потом пошло кроилово и экономия.

    Я просто спросил. Если уж создавать мир, то нормальный. А тут какой-то самострой с самозахватом получается.
     
    sanykrimea та Bora-b подобається це.
  6. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    На сайте есть и текстовая литература, но видео гораздо познавательнее.
     
  7. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Это Вы так решили, что мир ненормальный построен? Человек, который даже свою карьеру построить не в состоянии. Лично меня всё устраивает, а кого не устраивает, то пусть переезжает на ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ;)
     
  8. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Его не может не быть. Но ИМХО именно сейчас нам по пути вместе с олигархами.
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 09:34 ---
    Погодите. Я запутался. Какие планеры какие боги строили?
     
    Останнє редагування модератором: 29 жов 2014
  9. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Ну есть же где то компьютерный Бог, который построил планету где остро востребованы такие как Вы программисты высочайшего класса. Я верю Вы обязательно найдёте планету созданную именно для Вас, без ошибок, без недостатков и безукоризненную с Вашей точки зрения. Не теряйте надежду... Если не найдёте физический способ перемещения, то придётся умереть. Но я думаю Вы на это пойдёте смело, ведь для достижения цели эта цена не высока, правда? Смотрите на это как на переформатирование диска;). Новенький, чистенький, без вирусов в башке:-D
     
    churik подобається це.
  10. Reno

    Reno Заслужений майстер

    Повідомлення:
    9.441
    Симпатії:
    32.894
    Простите, что вклиниваюсь.
    Ув. tairov77, а Вы Библию, Коран воспринимаете как?
    Так сказать, напрямую, буквально-реально, или скорее иносказательно?
     

Поділитися цією сторінкою