Состав специалистов в бригаде ландшафтного дизайна

Тема у розділі 'Ландшафтный дизайн и обустройство участка', створена користувачем kusok1000, 2 жов 2014.

  1. kusok1000

    kusok1000 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Для тех ,кто освоил навыки ландшафтного дизайна и решил всерьез заняться бизнесом в данной сфере хотелось бы поделиться опытом по поводу специалистов ,которые должны быть в команде:
    Какие профессионалы необходимы для реализации такого проекта?
    Архитектор грамотно спланирует участок, спроектирует укрепление рельефа, терасcирование, закладку коммуникаций: освещения, отвода ливневых вод,системы автоматического полива, дороже.
    Объединит стиль, эстетику и инженерные требования. Предусмотрит условия для многолетней надежной эксплуатации всех систем. Профессиональное зонирование участка архитектором и ландшафтным дизайнером – гарантия того, что на участке гармонично разместятся зоны отдыха, спортивная или детская площадка, водоемы, хозяйственная и другие зоны.
    Дендролог подберет растения, учитывая их биологическую совместимость, соответствие проекту, климатическим условиям, почвам.
    При профессиональном подборе растения цветут по очереди, создавая непрерывное цветение сада. Грамотный подбор растений делает сад красивым и в осенне-зимний период.
    Ландшафтный дизайнер создает проект дизайна, обеспечивает стилистическое единство всех элементов благоустройства участков, их красоту и декоративность.
    Бригады специалистов – строителей, озеленителей, электриков грамотно реализуют проект ландшафтного дизайна на участке.
    Для создания профессионального ландшафтного дизайна участка лучше обратиться в студию, где есть все эти специалисты и есть значительный опыт реализации успешных проектов.
    Так что, окончить куры ландшафтного дизайна и в одиночку осваивать данное занятие не совсем то,что многие себе представляют, хотя автор данного объявления начинал вопреки всему именно один, сотрудничая с подрядными организациями, но прибылью конечно приходилось сильно делиться, за два года удалось вырасти на данном рынке и получить свой собственный штат сотрудников включая строительно-монтажную бригаду.
    По материалам сайта http://green-art.in.ua/
     
    Останнє редагування модератором: 2 жов 2014

Поділитися цією сторінкою