Бесплатная консультация дизайнера интерьера

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем alex392, 19 чер 2014.

?

Если я буду делать ремонт, то я начну его с...

  1. Создания дизайн-проекта интерьера

    0 голосів
    0,0%
  2. Без дизайн-проекта

    1 голосів
    100,0%
  3. У меня уже есть готовый проект дизайна

    0 голосів
    0,0%
  1. alex392

    alex392 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    В этой ветке форума многие обсуждают различные вопросы по дизайну интерьера, декору, проектированию и изготовлению мебели для кухни, гостиной, спальни, детской комнаты и так далее.

    Но есть множество вопросов, которые не обсудить в формате форума.
    На постоянной основе мы проводим бесплатные консультации дизайнера интерьера для всех желающих! Если вы заинтересованы, чтобы дизайн интерьера вашей квартиры был именно таким, как вы его представляете - обращайтесь в ЛС или через сайт.

    Для тех, кто уже готов к предстоящему ремонту и понимает целесообразность изготовления проекта интерьера предлагаю свои услуги по созданию дизайн-проекта интерьера квартиры в Киеве по специальной акционной цене - 1000 грн! Обращайтесь!

    [​IMG]
     
    Останнє редагування модератором: 19 чер 2014
  2. alex392

    alex392 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Для людей с реальной потребностью в дизайн-проекте для квартиры/кухни и для тех, кто хочет записаться на бесплатную консультацию дизайнера, это можно сделать на нашем сайте, по адресу: www_budova_in_ua - замените знаки подчеркивания на точки
     

Поділитися цією сторінкою